вы русская версия Хенджина? Очень комфортно.
Благодаря ему у меня вновь появилось желание рисовать. Его лицо стало моим первым портретом
2026-06-11 08:13:59
7
🐰🍮Fłancıtø🍮🐰 :
MARRY ME (sorry, is the emotion)
2026-05-11 23:33:03
7
𝑅𝑎𝑖𝑛𝑦 𝐴𝑛𝑔𝑒𝑙 :
всегда и до сих пор мечтаю также эстетично,красиво и с изюминкой рисовать
2026-06-12 11:16:56
2
sharon :
What kind of pencil do you use?!
2026-05-11 12:22:22
0
A :
2026-06-11 15:59:09
0
kirbyfool :
у вас такой прикольный вайб
2026-05-25 22:10:18
2
viinixxa :
после вашего видео,аж углем порисовать захотелось,хотя рисовать им мне тяжеловато
2026-06-08 19:39:17
1
паучок :
очень комфортно
2026-05-08 14:45:55
1
michkaar_lalala_7 :
Скажу тока одно слово спасибо🥺 (это сделало мой день правда)
2026-05-17 10:49:50
1
爱 :
почему так мало лайков.. очень комфортно
2026-05-08 15:46:34
2
michkaar_lalala_7 :
Извините вы не против если я сохраню 4 фотку и поставлю на обои, это правда очень красиво и концепт ваших картин очень особенно смотрится, кстати а что за презентация с футболками?
2026-05-17 10:52:38
1
مَـرْيَـم :
from now
u are my inspiration
2026-06-06 21:16:55
0
Найковская :
Кажется, что русскоязычные люди больше всех могут прожить любую атмосферу, любой момент в жизни. Я не знаю к чему это, но мне понравилось это видео очень
2026-05-14 07:23:27
2
dekkenai :
😍😍😍
2026-06-10 17:02:08
1
To see more videos from user @hvernikaaaa, please go to the Tikwm
homepage.