а кастоме все тоже самое просто графика лучше или как
2026-06-07 05:53:45
0
dima_molod6 :
и получается можно со всеми подружится? вроде логично но только со стороны механик игры
2026-05-10 18:38:14
0
OM613 :
за монолит ни как там поиграть ? я просто еще не играл, но хочю но пк не тянет
2026-05-13 12:19:58
1
Domashniy :
Разве с вояками нельзя купить нейтралитет?
2026-05-08 14:03:01
14
redcomradey :
Еще если на наймах отключить выжигатель ты нейтрал для одиночек
2026-05-08 15:00:32
8
Jan Raksa :
временный не работает, подойдёшь немного и они нападают ,так что та де самая маскировка по сути
2026-05-08 14:51:49
9
MIMIK TV :
там же этот,если условно у вояк взял и выполнил крест там да,+реп вояк но минус реп условно одиночек/бандитников да и в общем всех врагов вояк,или как оно,у меня так было,я хотел дружить со всеми,не канало)
2026-06-03 13:26:52
0
ludik :
нейтралитет не работает,если подойти к враждебной группировкнюе слишком близко,то контракт окончится
2026-05-08 15:21:20
5
Алексе Кавайный :
3 ещё с вояками у сидора
2026-05-08 13:40:29
0
Вова Дрист :
Еще есть способ делать так, чтобы идеи вражеской группировки совпадали(бейте вражеских нпс той фракции, с которыми хотите подружиться) и они начнут объявлять о прекращении огня с твоей группировкой, а потом уже делать на нее квесты и задачи и дружить
2026-05-09 01:34:50
0
To see more videos from user @c3n50r3d1, please go to the Tikwm
homepage.