В мене таке саме з повною оптимізацією,шоб хто не робив фіксу ніякого нема,кожен раз мишка і плавність герцовки відчувається по різному.Деколи мишка як камінь,а деколи трошки вільно відчувається.400 фпс стабільно,300 грц,але імпут жосткий немаю вже сили користуватись загалом пк даже без ігор.Йду в кібер клуб там на слабших пк легше грати
2026-05-08 19:35:27
0
neonch1kk :
КАК ВЫ ИГРАЕТЕ БЕЗ ВЕРТИКАЛЬНОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ Я КОГДА ЕЕ ВЫКЛЮЧАЮ У МЕНЯ КАРТИНКА ПРЯМ ОЧЕНЬ ДЕРГАНАЯ НО ФПС МНОГЛ
2026-05-08 22:38:06
9
murtazalievv :
Чеза моник
2026-05-12 17:35:15
0
Григорий :
Не у всех стоит high refresh монитор с DisplayPort и адаптивной синхронизацией. На обычных 60 Гц HDMI-дисплеях без G-Sync/FreeSync при нестабильном frametime и FPS выше герцовки появляется tearing — разрыв кадра из-за рассинхрона буфера GPU и матрицы. Поэтому для части людей V-Sync — это не «бесполезная задержка», а способ получить визуально целостное изображение без артефактов.
2026-05-11 11:27:43
0
lilpeepfan- :
Але на слабих пк буде краще включати вертикалку не?
2026-05-10 06:58:14
0
под прикрытием :
что делать 5070 & i5 14600kf в играх видеокарта не нагружается, максимум на 50%
2026-05-10 08:16:24
0
topor4ik0922 :
Орт
2026-05-11 20:57:17
0
Oleg :
На Ryzen 7 3700x, можно еще выжать хоть 500? Разогнал память+норм тайминги, pbo+андервольт, базовая оптимизация виндовс, в тесте 406фпс, карточка 3070ti
2026-05-08 21:24:44
0
ride :
в киев есть оптимизация?
2026-05-08 14:01:58
0
Pepe :
Я если включаю вертикальную синхронтзацию,то мой 165гц монитор может выдавать только почему то ровно 158 фпс не больше.😂
2026-06-02 18:43:13
0
nurka :
а что касаемо gsync, имеет ли он место для использования, просто у меня монитор его поддерживает только с портом dp, но я сижу пока что на hdmi, если ли смысл на переход на dp ради gsync?
2026-05-08 16:13:11
3
unknown :
инвидиа рефлекс для чего
2026-05-09 22:45:38
0
Не :
а без screen tearing
2026-05-08 21:11:38
0
Foxy :
там монитор как у киберспорцменов 600 герц
2026-05-08 13:32:15
0
Developer :
G sync и vrr просто придумали… ну и лок фпс для минимизации разрывов
2026-05-08 22:54:47
1
Віталій :
ну на 60 герц там да, лучше ее не врубать) а от на 180 герц уже все норм, даже лучше чем без нее
2026-05-22 21:12:24
0
A king, just a king :
слов слишком много,воздухан.
2026-05-10 02:05:40
0
k_ali🛸 :
че за моник скажите пж
2026-05-08 19:23:55
0
birthday_massacre :
Adaptive Sync просто существует
2026-06-17 22:54:03
0
:) :
А кто этого не знает
2026-05-08 20:09:00
0
Синигалиц* :
монитор 200 герц и всегда включаю Верт синхронизацию. все отлично
2026-06-09 03:00:44
0
imislom :
братан помоги с решением.
сидел на 9060xt и QHD +500hz, все было нормально. играл только кс.
купил 5070, теперь при высокой герцовке просто постоянно мерцает экран, все что рекомендовал gemini пробовал(мпо, выкл gsync, драйвера другие итд). сил уже нет, приходится играть на 240гц пока...
2026-05-13 23:39:09
0
Dimon. 85😎🖥💾 :
враньё
2026-05-09 16:19:50
1
user6639230824046 :
У меня чет наоборот регистрирует лучше
2026-05-29 07:36:23
0
To see more videos from user @ultracom.store, please go to the Tikwm
homepage.