Это только кажется, что всё легко и просто... На самом деле надо иметь талант, фантазию,.. и руки с того места. Очень красиво, спасибо за ваши шедевры😇💖😇
2026-05-14 09:35:48
1000
На связи Вселенная🌌 :
Как же я восхищаюсь творческими людьми! Это такой бесценный дар! Красотища ! 👍🏼💯💜
2026-05-14 12:51:48
601
Anet :
очень красиво, просто и изысканно!
2026-05-13 13:14:33
229
Лариса Хатрусова001155weqa11 :
Це не красота, це супер красота, дуже дуже гарно.
2026-05-14 05:59:19
95
Krasota :
Прикольно, креативно,но думаю надо все же иметь творческое мышление, чтобы повторить шедевр, даже в веточке увидеть возможность творить
2026-05-30 03:39:38
7
Андрей :
Вазоны и дорожка - супер.
2026-05-14 09:56:14
82
Елена Ширкунова :
Необычно красиво!!!
2026-05-14 10:56:35
36
Тамара :
Обнимайте мир, он прекрасен!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-05-14 08:25:46
48
zemfirahasanova65 :
Очень красиво, творите люди чудеса, и мир будет чудесным
2026-05-15 03:55:08
59
Маргарита Максимова :
Просто это талант.
2026-05-15 11:56:22
22
user2555817568702 :
очень красиво , особенно дорожка с ирисами, браво!
2026-05-19 17:56:31
21
твоя история :
Невозможно оторвать взгляд,залипаешь на каждом мгновении,на каждом новом художестве😍😍😍
2026-05-17 04:23:38
47
Larusa Filativa :
Действительно красота!!!👍👍👍👏👏🥰
2026-05-16 04:45:57
23
Марфуша :
Это шедеврально!!!🥰 ., можно смотреть на эти чудеса бесконечно. !!!🥰🥰😇
2026-05-15 04:56:37
36
Керкежа Евгения 1961 :
Красота, Супер красиво 🥰
2026-05-16 06:43:11
13
Татьяна :
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!СУПЕР!!!!!
ЦЕЛОЕ ИСКУССТВО!!!😳
2026-05-19 09:12:57
8
Светлана :
Вау ,шикарное видео !давно не видела такого прекрасного и доброго ,красивого 🔥😍,спасибо
2026-05-16 16:15:03
21
Мама Артура :
какая красота!!!!!!!!! завтра пойду пробовать сделать горшок с теклышками,синяя бутылка лежит ,6 лет,думала где её применить,дождалась своего часа,большое спасибо за идею
2026-05-27 20:05:14
10
horohagalina :
Творчество- это талант и большой труд. 🥰
2026-05-15 05:59:30
23
user8294795192260 :
Спасибо за видео. Я в восхищении.
2026-05-18 17:13:23
14
..... :
Пойду и я так ветками по мазюкаю. Может и у меня так красиво получится. 😂 Очень красиво получилось. 👏👍 🥰
2026-05-15 18:48:25
67
maks bond :
да, всё гениальное просто
2026-05-14 14:41:53
24
Nata22 :
я когда- то делала такой горшок! до сих пор стоит дома!
2026-05-19 11:15:13
41
Светлана Евсеева389 :
легко и просто, а как красиво!🥰🥰🥰
2026-05-14 07:15:47
20
🦋Таня🦋 :
Главное не поверить,что я так смогу😅
2026-05-15 14:52:10
13
To see more videos from user @pasha11064146gmail.com, please go to the Tikwm
homepage.