@lifegoodd: Эксклюзивно и только для Samsung🤫 Не забудьте лайк и поделиться✨ #lifegoodd#samsung#фишкисамсунг#лайфхак#самсунг

Аrtur Fearap
Аrtur Fearap
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 08 May 2026 15:34:11 GMT
243048
11703
192
788

Music

Download

Comments

noriko_son0zaki
БЛОГЕР ИВАН БИЗНЕСМЕН :
а захуя это надо ваще
2026-05-09 17:01:30
272
omnyam888
??? :
Самсунг изучен на 0.1%
2026-06-10 13:25:15
24
starexf
srareX1 :
Samsung изучен на.... он вообще изучен?
2026-06-18 13:33:06
12
princeska8022
Princeska ❤️@ :
пишу с голубого с 26 ультра 🥰
2026-06-19 11:38:35
2
djaga._.djaga2
🇧🇷 𝙱𝚁𝙰𝚂𝙸𝙻 🇧🇷 :
работает
2026-05-08 16:46:11
13
user952933346
Brawl stars Razor TTM :
на а36 есть
2026-05-19 11:15:22
3
vladislav.portnoy
vladislav :
у меня s 25 ultra и я такого не нашел
2026-05-08 16:48:42
3
bychkova_a98
_a.n.u.t.k.a_1.03.98 :
Когда выйдет oneui 8.5 на s24 ultra? жду и жду до сих пор нету
2026-05-10 02:29:05
4
marat.dm
🇬🇧ALANIA🇬🇧 :
а как включить подавления шумов у меня с25+
2026-05-14 05:04:40
0
sergeymelnikov072
★𝐒𝖊𝖗ЁЖ𝖐𝖆★ :
это есть даже на s21Ultra
2026-06-06 09:51:15
1
abaiabdukarimov
Abai Abdukarimov :
мне кажется или самсунг уделал айфон до плюнтуса?
2026-05-29 18:52:02
2
fastski06
Noxie_Rae :
у меня когда инфиникс глючит, тоже самое происходит)
2026-05-08 20:48:00
6
furby_milka_off
🔋🎧🪽~фер6u~muлка~^^🪽🎧🪫 :
мне не повезло..
2026-05-11 11:24:51
1
good_god169
Apollo :
хожу с s23 ultra , каждую неделю чет новое узнаю 😁 жду не дождусь обновления
2026-05-09 07:51:50
3
user2863541917785
Иван Болгарский :
на ультре есть декс?
2026-05-10 08:40:22
0
gitarist_vasja
айфон_уёбище :
пока работает на oneui 8.5
2026-05-10 04:53:09
0
tok27399
Tok :
у меня на s25 ultra нет такого значка
2026-05-10 11:21:04
1
user7qqsc1ga0n
культ хайзенберга :
в видео про фонарики мой комм набрал 600 лайков можно тут также
2026-05-08 15:45:51
15
zantemirgg
stepashka :
подскажите пожалуйста ,что лучше взять s24+ или s25+ ?
2026-05-12 22:19:12
0
mrfox41
Mr Fox :
у меня с24 ультра, то нужно зажимать "автоповорот экрана"
2026-05-08 17:43:06
0
___interference___
Freddy👾@ :
как добавить в now bar этот виджет (добрый день который)?
2026-05-08 16:08:36
0
_androfishki_0
@Androfishki_officiall :
привет привет дружище, как дела ? первый ?
2026-05-08 15:36:04
4
kirill_13434_russ
kirill34 :
почему не могу включить поворот экрана блокировки? -
2026-05-08 20:14:12
0
domnenko13
Кристина :
где взять такие обои ?
2026-05-08 21:31:51
1
tem41k5269
tem41k5269 :
к лету у меня будет а54 и там будет one ui 8.0 ураааааа и 120 герц а то у меня а22 уже фризит хотя в этом нечего нет так как ему 5 лет хехе
2026-05-09 02:47:40
2
To see more videos from user @lifegoodd, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About