@cas1iel: ПРОГРЕВ САКУРЫ - Греемся потихоньку #хонкайстаррейл #hsr #HonkaiStarRail

Castiel
Castiel
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 08 May 2026 15:34:29 GMT
38372
3713
132
98

Music

Download

Comments

dybodvvn401q
Marvo :
638 круток, Эванесса будет дома
2026-05-08 15:40:50
144
user95686921357558
A&P :
кому больше нужна яо гуан, эванессе или волчику?
2026-05-09 11:07:52
6
sasha.zlyi
Sasha Zlyi :
богиня Кастория соло
2026-05-09 08:33:11
2
..oddpoli
kazinak :p :
я сшила эванессу, 110 круто , 50/50 и лега на следующей десятки, надеюсь выиграл и выбью еще сигну, е1 попытаюсь получить...
2026-05-08 17:40:26
26
trueotaku0
TrueOtaku :
У меня хватит круток либо на E0S1, либо на E1S0. Какой конус из 4* поставить во втором случае?
2026-05-09 07:40:52
2
ivo2860
Передозный :
Скип,св Химеко буду ждать
2026-05-10 18:22:27
1
foxxl4
Лиса 🌸 :
у меня накоплено 96 круток и я очень надеюсь выбить хотя бы просто эванессу 😭
2026-05-10 12:54:48
2
kosmiisus
kosmii :
что лучше брать? е1 или сигну?(конусов радости вообще нету). и у меня 50/50, откручено 60+ и накоплено 150 круток
2026-05-09 16:45:15
0
kemfix
Челобук :
когда баннер?
2026-05-08 18:06:26
0
glebr009
ಠ_ಠ🌸@ :
я буду крутить сандэя и я очень сожалею что не успею скорее всего выбить эванессу (ну или проиграю)
2026-05-12 20:30:57
1
i5096
GG-GG :
у меня фаефон в прайм пачке е1 с сигной надеюсь ещё походит я хочу больше блейда е1 с сигной
2026-05-10 02:08:21
1
darkangel12_7
dark angel :
* уже новая мета * я который жду реран анаксы
2026-05-09 14:42:17
1
maxaxaxaxal
🫪🫪Маха🫪🫪 :
кого лучше забрать е1 Трибби , сигну Трибби или Сандейя?
2026-05-08 19:33:08
0
disconnectlover05
◥꧁𝕷𝖊𝖚𝖌𝖓𝖚𝖓𝖌꧂◤ :
не,трибби буду доставать🙏
2026-05-08 16:10:56
3
zerihtz
I’m tired :
Ну меня вполне устраивает этот отряд и ещё волк Е1
2026-05-10 12:56:25
2
_k4irii
каirі ! ! iyowa fan :
эванесса е1 или яо гуан?? помогите пожалуйста
2026-05-09 17:03:13
0
krevetka0103
креветка 🐰 :
140 круток, 50 откручено 50/50, если выйграю лучше в е1 вложится?
2026-05-09 10:35:42
0
cakggv
Hallo :
есть вопрос после этого ролика я задумался у меня есть возможность выбить е1 но есть гарант на сигну но нету сигни на яо гуане
2026-05-10 20:49:27
0
kaktys66
Mimika :
Накопил 525 круток. Иду на е1 сакуру с сигной
2026-05-08 18:50:44
1
dranik_ateizt
Драник :
Сигна или э1
2026-05-09 03:55:35
0
makotok8_team
MakotoK8☆の☆チーム「AI翻訳」 :
впервые есть все, но не будет одного
2026-05-10 18:28:42
0
xixida928
Цезарь🌿💙 :
моя эванесса
2026-05-31 19:24:32
0
_i8lik1ch
nikklerrr :
А что дает эванессе е1?
2026-05-12 07:08:42
0
koschey112
Koschey112 :
круток не много, 240😔🙄 вряд ли выпадет первая конста..
2026-05-10 21:40:36
0
rumit_005
Rumit :
Арбитр и Еванесса
2026-05-08 15:38:42
0
To see more videos from user @cas1iel, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About