Oks :
Если честно соглашусь с большей частью комментаторов, трек, бесспорно, стоящий... если слушать только припев. Куплеты вообще ни о чем, что даже мягко сказано. Дружище, очень тебя просим, запиши версию трека, в которой не будет никого кроме тебя, для меня этот припев - гимн лета, который надо слушать на рассветах. Честно, не могу сказать что Мот хорошо вписался, но по сравнению с первым куплетом (уж извините не помню кто поет) даже Мот неплохо вписался, ибо от первого куплета вайбы, будто поет гопник в хлам за гаражами. Не летние вайбы короче
2026-05-09 21:33:45