Как же угарно наблюдать как фантики пишут что игра про фансервис, оправдывают как могут
2026-06-20 11:45:34
2192
джентльмен :
играю в игру с изначально открытыми дизайном 😭😭😭 и там ОТКРЫТЫЙ дизайн😭😭😭😭😭😭
2026-06-20 10:39:23
1161
🕯️⚙️𝚅𝚒𝚔𝚝𝚘𝚛⚙️🕯️ :
там только гг закрытые
2026-06-20 16:21:21
1019
spl1tantia🍽️ :
как на серьёзе люди могут любить персонажа за оголенное тело а не за характер и мимику.
2026-06-20 16:15:28
185
bear_qwq :
Фансервис с элементами игры
2026-06-20 14:30:58
380
Серёга якут :
жаловаться на открытую модельку в гача играх бесполезно
2026-06-20 07:57:26
77
клiщ рояль :
жаловаться на дизайн персов в гун игре
2026-06-20 04:35:02
104
I'm Nana! ♡ :
хз,мне нравится фансервис в ззз,как будто бы игре это идёт,но вот в геншине мне так себе подобное заходит
2026-06-21 09:06:51
90
Sub :
Мияби самый закрытый персонаж в игре. Ради её рерана стоит возвращаться имхо
2026-06-21 11:36:36
12
айзен :
им ещё что-то и не нравится
2026-06-20 12:10:03
50
лолофаг-изгой :
возвращайтесь в геншин
2026-06-20 21:39:12
31
prego ☞ :
Фансервис то, се, какая разница если всем нравится
2026-06-21 11:24:48
15
Милана228 :
закрытая в этой игре только мияби
2026-06-21 07:30:48
13
Hiori_TiTi :
по этому я сижу с модами что одевают персонажей в наряды что им действительно подходят (а не однотипная хрень у которой только цвет меняется)
2026-06-19 22:34:06
69
Ferid :
Скажем так, фансервис был в этой игре с первого патча, можно уже не удивляться
2026-06-21 11:00:47
11
Kotey Now :
Лучшая игра Hoyoverse
2026-06-20 14:46:15
14
[LeksUss°^° :
Мияби?
2026-06-20 09:57:13
14
veitxq :
это вы ее первый дизайн не видели еще
2026-06-07 21:29:26
1787
Очкун :
Меня всё устраивает, обожаю Промею
2026-06-20 17:46:27
14
☆ シャイン ꩜🌟 :
Минусы?
2026-05-08 16:15:40
521
сверкающий ебаносвин :
Я увидела ее в пинтерест,теперь хочу скачать игру
2026-06-21 17:46:40
9
𝓦𝕒nda ♡゙ ' s 𝓑𝕚lly :
самая? типо чжу юань и мияби шутка
2026-06-12 15:38:37
41
артемий немусульманин :
2026-05-08 16:17:04
174
The Sarios :
первый дизайн был лучше
2026-06-17 13:03:54
116
Pechka228 :
плащ видимо основная одежда, а из-за того, что она с Объездной, под плащём более лёгкая одежда. Да и при обычном геймплее это тяжело заметить, хоть в эпилоге в катсцене это было. Так что хоть без плаща она выглядит открыто, но это не так уж часто
2026-06-20 16:06:48
5
To see more videos from user @topaz_hsrvasha, please go to the Tikwm
homepage.