@omenyxhorror: Почему мы иногда слышим свое имя? #fyp #viral

Omenyx
Omenyx
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 08 May 2026 16:16:33 GMT
172592
14676
186
1411

Music

Download

Comments

generalesdeath_0
Дазай Осаму :
мозг с нами общается
2026-05-10 20:23:01
1316
vozduhan94
El death :
у меня была так
2026-05-08 16:25:36
235
s_79828
барашка :
Днём посмеялся, ночью обосрался
2026-05-17 10:28:52
108
samura14085
samura1 :
вот зачем видео попадается ночью
2026-05-21 18:28:10
118
venom27406
venom :
проснулся я ночу, вышел, слышу ктото позвал меня по имени, по голосу эта был мой кузэн, потом я обарачиваюсь на голос, и бледнею немагу сдвинутся я вижу его точную копию моего кузэна но толька была слишком натянутая улыбка, дело в том что он жил на 600км от моего дома
2026-05-13 10:02:05
7
chadow490
CHADOW :
зімною так робеться
2026-05-09 23:46:26
5
ripper_fast
Костя Спирин :
У меня так было когда я не спал по двое суток, криповое ощущение ра самом деле, особенно когда слышен голос бати которого давно уже нет
2026-05-10 13:42:54
38
difecit7
Difecit :
у меня так когда в наушниках сижу
2026-05-10 04:56:05
59
shut_0512
shut :
я слушаю песню на максимум с двумя наушниками и вечно мое имя но в песне похожих звуков неь
2026-06-09 09:33:04
3
dima_w888
￴￴￴￴￴ :
2026-05-11 20:20:53
12
228vedro
ведро😈 :
а если у меня такое случается только днём?
2026-05-23 07:39:53
6
user92998339272571
Asart :
или когда в наушниках музыку слушаешь у меня так сто раз было
2026-05-14 03:43:10
6
xxx_bigbos_xxx
BIGBOS :
я на уроке сижу и вдруг я слышу свое имя но из нашего класса и в коридоре не кто не говорил его
2026-05-08 23:19:05
6
demonic_66661
демоник :
время 4 ночи я с 2 ночи не сплю благодаря этому видео👍
2026-05-10 22:42:11
6
ruslanisaev33
Руслан Исаев :
я каждую ночь далеким голосом своё имя слышу, как будто меня кто-то далеко в поле зовёт, а затем с кровати встаю в окно смотрю, а там нет никого😅
2026-05-09 11:07:57
5
.starinkov
Коля Starinkov :
у меня было не 1 раз много было
2026-05-09 09:29:01
6
user1616201549104
ЛЕГЕНДА :
у меня одного так ни разу небыло
2026-05-12 19:13:51
6
.22818764
esthetic :
было такое
2026-05-31 09:02:09
3
verasbngm0c
🇷🇺🇷🇺🇷🇺 :
Меня уже давно никто не зовёт😏жаль, мне этого не хватает, как будто бы я друга потеряла
2026-06-08 17:38:16
1
sagomu4
Mair :
у меня такое каждый день но голоса разные тех людей которых я знаю
2026-06-08 17:59:44
3
anvarvnaa_7
𝓐𝓶𝓲𝓻𝓪🤍 :
мозг просто общается с нами
2026-05-22 18:46:31
4
ctteqcv
437 :
Сори, я не знаю это. Я норм ?
2026-05-21 20:59:12
4
ibragimov1120
Ibragim11 :
у меня всегда так
2026-06-03 11:36:30
2
sister.ugh
sister ugh :
Ваня
2026-06-08 19:59:54
1
To see more videos from user @omenyxhorror, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About