@alisa.nesvit: Ну последнее так-то классно звучит! #алисанесвит

Алиса Несвит
Алиса Несвит
Open In TikTok:
Region: ES
Friday 08 May 2026 16:18:09 GMT
226080
35997
174
2164

Music

Download

Comments

_april_.3
Aprilᓚᘏᗢ :
ну блин, настолки реально имба тема
2026-05-08 16:29:00
5955
edi_syeta
Edi🌟@ :
надеюсь на укулеле он тоже будет играть Батарейку
2026-05-08 16:37:52
3608
karaspopa202
утопающий карась🐡 :
я бы послушала 20ти минутную, трагичную, фолк балладу
2026-05-08 16:59:17
1366
valerie_brooks
valerie_brooks :
Просто нормальный интересный человек в скучной и неподходящей компании
2026-05-12 06:14:38
138
solevbqabdj
SlaySoy⚠️ :
ЭТО ЖЕ ИМБА, А НЕ ДРУГ
2026-05-09 16:17:14
127
hero.skyfly
Hero SkyFly :
ЭТО ЖЕ ОНА БУКВАЛЬНО 😭😂
2026-05-08 18:36:36
523
zzzzzzzbshydhddhjo
Apple iPhone808 :
Я не понимаю почему всем так не нравятся настолки? Некоторые же веселые 😭😭 в чем прикол
2026-05-10 05:44:25
471
1noplanetyasha
инопланетян🌺 :
пипец я честно, ненавижу гитару, не понимаю кому это нравится
2026-05-26 08:33:33
11
sonny_berezka
Sonny_Berezka :
рядом с такими чувствую себя
2026-05-08 16:27:25
426
juyytt_
jjuuyyy :
в правде или действие задаёт вопрос: «с кем бы из компании ты перестал бы общаться»
2026-05-29 15:22:04
6
grustni_tommi
Грустный Том :
ну про культ реально классно
2026-05-08 20:21:30
89
chat_lgpt4
W* :
про культ имба
2026-06-04 07:25:56
7
torykavi
Tory :
в смысле, это очень весело...
2026-05-08 19:25:20
45
tavmax_9
tavmax_9 :
И ещё, ну разумеется тема «а потом они расстались» интереснее настолок, я бы скорее предположил что человек, предложивший настолки, мог даже и не хотеть играть, но слушать про то кто с кем как расстался это невыносимо, «нормально общались», на да, блять, нормально общаться о том как кто расстался, невероятно увлекательная тема для обсуждения
2026-05-20 22:36:29
12
shizopost.zzz
۶ৎ⸝⸝ : ɯиɜ꩜nоᴄᴛ ⊂🦴⊃ :
Зарисовка про настолки буквально:
2026-05-20 16:25:42
7
mdsttlv
mfcvh :
ну в первом случае имба, любая настолка реально лучше бесконечного нудежа про чьи-то отношения
2026-05-09 00:42:54
140
nicknihghtfifth
💊Nick⭐ :
кто-то реально не любит настолки и не встречается компанией специально чтоб поиграть в них??
2026-05-13 08:53:04
11
lolve3413
влада4 :
мне нравятся настолки
2026-05-15 19:26:16
13
chocolate.herb
бананосексуал :
так настолки же крутые :(
2026-05-09 18:40:14
33
user010202333
пдвдадвл :
я что-ли
2026-05-08 19:20:45
42
eeesen1na
есеньевна :
це я
2026-05-08 16:23:09
54
eynegmtoq
eynegmtoq :
помогаю начинающему блогеру
2026-05-08 16:31:30
44
tavmax_9
tavmax_9 :
Ну в настолках ничего плохого нет, это интересно, но если все участники знают правила, потому что тратить вечер на изучение правил хотя ты собрался просто хорошо провести время, а вместо этого учишь правила, то это настроение не добавляет
2026-05-20 12:59:12
6
deadly_nightshade_13
Elizaveta 👉👈 :
норм друг. и да, тоже не понимаю хейт гитар и настолок
2026-05-13 18:30:19
8
To see more videos from user @alisa.nesvit, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About