@anyuta_2k09: #колледж #медицинский #лестница #четвертый #этажи #глобальныерекомендации️

ТГК:Hygienist_medic
ТГК:Hygienist_medic
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 08 May 2026 16:44:23 GMT
643237
100460
315
26337

Music

Download

Comments

nikas4673
nikswix🐍 :
9 этажей, лифта есть, но нам запрещено ими пользоваться
2026-05-09 12:05:11
3328
al.ikis
черт) :
даа, особенно если пары 415, 101, 412, 102 вот тут я заебываюсь
2026-05-09 16:14:33
2003
tamila.milaeva
tamila.milaeva :
11 этажей… хорошо что лифты есть
2026-05-09 08:33:08
490
piratskaya_mish
piratskaya_mish@ :
реально, у меня аудитория в колледже на 6-ом этаже. Каждый раз как тест на прочность, иногда хочется развернуться и уйти домой
2026-05-09 11:16:38
65
_anata_ga_kirai_
_anata_ga_kirai_ не :
мне до 4 этажа подниматься это ужас( на одном пролете 40 ступеней)
2026-05-09 12:00:06
119
nikton2006play
Niktono :
лестницы ?
2026-05-12 15:55:06
10
qinggeq7
🔲🔳 I QINGGE I 🌈🌴 :
Каждое утро подниматься на 6 этаж, потому что первой парой была информатика... Не сказать, что непосильная задача, просто когда ты ночью не спал, сил на это нет
2026-05-10 11:46:23
11
nastyasha232
n.asya :
У нас лифты
2026-05-08 21:43:10
57
animeska10ve
sErAfIm)/ :
У нас другая проблема,они у нас узкие,когда наступает перемена там на этих лестницах давка пипец
2026-05-10 04:08:49
22
spichka_02
спичка :
меня четырёхэтажная школа натренировала, спасибо
2026-05-10 19:27:00
8
kuhjunge2004
Райнер🪷 :
я подумал это мой тк такие же лестницы
2026-05-10 11:12:40
7
yanadobush1
YANADOBUSH :
Я так понимаю во всех техникумах одинаковые лестницы ?
2026-05-09 17:06:52
5
xxmilaniixx
Miiilka(ノ≧∇≦)ノミ♡∘˚˳° :
Мне любопытно, почему классы бандуристов расположили на третьем этаже? (кто не в курсе бандура это музыкальный инструмент который весит около 8 кг)
2026-05-10 09:15:41
6
random_fandom...7
ксеша (ФОТО НЕ ВИДНО.) :
у нас в унике 4 этажа и нам приходится подниматься по какой-то абсолютно проклятой лестнице
2026-05-10 11:49:55
5
mrazu_schka
Вредина) :
этот действительно было самым сложным особенно когда у вас несколько корпусов и вам надо за 10 минут добежать с одного корпуса где вы были на 3 этаже, перебежать по улице пройти через турникеты и добежать на 5ый этаж..
2026-05-10 15:25:22
8
dumskaya876
Dumka :
Жиза, но добавьте сюда, когда пары в разных корпусах, до которых идти 15 минут, а перемена всего 10...💀
2026-05-10 09:49:05
139
lisana_kitsune
lisana_kitsune :
Ля, это же Миасс, я эти чертовы ступени и дверь из тысячи узнаю
2026-05-10 07:52:57
41
user2938842401261
Владимир :
О да подняться на 5 этаж по лестнице так трудно 🙏. Буквально базовая физ ра
2026-05-12 06:30:00
10
listoffka
☀️Sam🎸 :
база, у нас 2 корпуса каждый по 4 этажа
2026-05-10 08:01:29
7
shawarma28019
🥱Тьомчик🥱 :
Беготня между корпусами
2026-05-09 15:08:48
6
1._toksik
? ? ? ? :
с одного корпуса на другой корпус, так ещё и пары на самых верхних этажах🥲
2026-05-09 20:44:51
5
23nastena02
Настя 🔥100 :
у нас 2 этажа
2026-05-09 06:09:28
11
viksshhtt
vi :
универ. пешком с 0 до 8 этажа как вам идея?
2026-05-10 17:00:37
0
rxsonqtell
rxsonqte :
вы в каких одноэтажных подвалах живете и учитесь, что 4 этаж - уже непосильная тяжесть? даже я, человек с максимально ограниченной ежедневной деятельностью (хожу/бегаю только в школе, после нее либо сижу, либо лежу, максимум 5-20 минут на кухне пару раз постою, что-то сготовлю, больше вообще никакой физ активности), не испытываю никаких проблем подняться с 1 на 4 этаж и не запыхаться. всю жизнь, что я живу - поднимаюсь на 4 этаж почти ежедневно, так как сама живу в старом доме, где нет лифта и есть длинные лестничные проемы (10-12 ступенек кажется на один пролёт, т.е на половину слева с одной стороны и на половину с другой, не знаю точно ли называется это пролетом, но если это всё же с этажа на этаж полностью, то 20-22). в школе точно то же самое, да и плюсом у нас столовая на 4 этаже, так что почти каждый ученик с 1 класса бегает по этажам, чтобы на 3-5 перемене покушать. единственные случаи, когда не приходится бегать - это если ты учишься в 1-4 классе на 4 этаже, или у тебя физика/биология, на 4 этаже только эти 2 класса для более старших классов чем 4
2026-05-10 11:23:54
3
To see more videos from user @anyuta_2k09, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About