после прослушивания этой песни я сама back to life
2026-05-09 04:27:42
1828
Maybe never) :
В какой раз убеждаюсь Хан рождён для музыки🙏🙏🙏
2026-05-08 19:50:36
766
ReggiMariel :
hola alguien habla spañol
2026-05-22 02:13:05
29
wtfnyusha92 :
Кстати, насчет нарисованной сцены. Могу подкинуть теорию, связанная с темой про «Почему Хана не зовут стать амбассадором в какие-нибудь компании». Те руки и есть влечение компаний к Хану, но, как мы видим, он борется с ними своей музыкой. То есть, Хан никогда не станет отвлекаться от отдачи себя в музыку. Думая об этом, я все больше восхищаюсь им
2026-05-09 08:49:14
189
vvvSA :
и они это скрывали от нас 3 года? 😳
2026-05-12 06:33:01
116
don't forget about me :
это просто ахуенно, у меня мурашки
2026-05-10 07:41:16
122
143 || THIS & THAT :
мне очень интересно узнать лор клипа
2026-05-10 10:53:48
52
софиюшка⋆.ೃ࿔*:・ :
ЭТО СЛИШКОМ ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, Я ПРОСТО ВАХЕРЕ
2026-05-09 09:36:03
132
кареглазая :
ААААААА БОЖЕ КАК ЭТО ПРЕКРАСНО
2026-05-09 05:14:08
80
🩸고통🩸 :
у меня аж слёзы потекли от этого шедевра
2026-05-09 18:50:31
41
ℜɑℽ||Ꮏℏɑⅈ🇹🇭🧸⅞ :
и тут у меня в голове пролетают слова хана, которые он говорил на недавнем эфире: Песни стало очень сложно создавать..
2026-05-09 11:39:57
103
-ангелМ/В.С.Т. :
у меня мурашки от инструментала.
2026-05-09 02:36:46
71
ST4LKER 008 :
МАМОЧКИ КАК ЖЕ ЭТО ПРЕВОСХОДНО
2026-05-09 10:30:57
67
𝓛𝓮𝓮 𝓴𝓷𝓸𝔀❤️🔥Ariana :
не много напоминает мелодия из песни Hollow
2026-05-09 07:53:47
67
#sᴄᴀrᴀʍᴏuᴄhᴇ |🫐 :
ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР Я НЕ МОГУУУУУУУ
2026-05-09 10:46:05
29
lovbnee :
Я уже год толком не слежу за их деятельностью, но каждый раз, когда мне попадаются видео с ними... Да я вам клянусь, это как глоток свежего воздуха...Не зря все пять с лишним лет он был у меня биасом
2026-05-10 02:12:35
63
vexz :
говорил, что ему не разрешают выпускать сольники. видимо после того, как на концерте он попросил об отдыхе для стреев, решили хотя бы сольники разрешить
2026-05-09 12:53:52
56
elan.ann :
Я КРИЧУБЛЯЯЯЯ
2026-05-09 07:55:24
34
青いバラ :
Ханчик как всегда рулит
2026-05-08 22:48:30
39
Eva_Queen :
интро похоже на интро hold my hand
2026-05-09 16:47:27
24
чайok ✿ :
вы бы видели мою первую реакцию на клип и саму песню..мягко говоря я в ахуе
2026-05-09 16:40:58
19
To see more videos from user @veronikay0, please go to the Tikwm
homepage.