сколько бы хорошего ты не сделал, люди все равно запомнят плохое
2026-06-20 13:09:12
0
Arystanov5757 :
السلام للعالم، وليتني أرى ابتسامة أبي مرةً أخرى..
миру — мир, а мне бы ещё раз увидеть улыбку папы..
2026-05-11 18:10:34
9
𝓐𝓵𝔂𝓸𝓷𝓾𝓼𝓱𝓴𝓪 :
сердце устало делать вид, что всё нормально
2026-05-09 09:15:56
21
Ши :
сколько хорошего бы ты не сделал ,люди всё равно запомнят плохое .
2026-05-12 04:05:08
15
tashtanova.1 :
Улыбка папы 🥹💔
2026-05-21 05:04:36
8
Сонечка :
миру — мир, а мне бы ещё раз увидеть улыбку папы...
2026-05-11 16:55:32
29
Sami_015 :
Миру -миру , а мне бы ещё раз увидеть улыбку папы 💔💔💔💔💔💔💔💔
2026-05-10 18:27:34
11
настюша :
папа💔
2026-05-13 17:25:31
5
Та самая пятнашка :
миру — мир, а мне бы ещё раз увидеть улыбку Мамину и Папину
2026-05-12 11:50:42
16
berdibek_zhansaya :
сколько бы хорошего ты ни сделал,
люди всё равно заполнять плохое 💔
2026-05-29 08:33:50
2
live story :
зачем снова про папу....
2026-05-19 20:29:12
6
💘KARIMOVA💘 :
прямо в серце 😔💔
2026-05-18 22:42:39
6
Nesslegend💕 :
Песня из великолепный век
2026-05-19 15:46:34
4
《BoryaTop4ik》 :
1 впрям в серце💔
2026-05-12 21:35:22
6
Sinking :
Мама я знаю ты не прочитаешь здесь мое послание но я все равно скажу « ты всегда помогала всегда но я каждый день встаю и в поминаю тебя мама моя родная моя любимая я по тебе скучаю даже если ты приезжаешь через 1-2-3 дня но я скучаю по тебе и папе мама ГУЛЬЖАН
2026-05-11 17:47:10
16
линкс👅 :
дайте первую цитату
2026-05-18 19:54:02
0
. :
миру-мир а мне бы ищё раз увидеть улыбку папы 💔🥺
2026-05-19 11:25:00
3
arsxxx :
Сердце устало делать вид что все нормально
2026-05-24 20:01:42
2
a. :
миру - мир, а мне бы ищё раз увидеть улыбку папи💔💔
2026-05-28 19:23:38
1
To see more videos from user @absoull2, please go to the Tikwm
homepage.