идти к своей цели , не сворачивая и не оглядываясь назад, это правильно, это хорошо. здесь я согласна. но заполучить по итогу железное сердце я не хочу. я понимаю, что это аллегория, и всё же. пусть оно остаётся живым, трепещущим, ранимым, способным любить .
светлых снов тебе, Викинг
2026-05-08 18:36:58
1
Алёна 🇩🇪🖤❤️💛 :
Очень красивые слова 🥰🤗🤗🤗
2026-05-08 22:50:11
1
alenka.alenyshka29 :
У вас такие интересные нотки в голосе…
2026-05-09 22:02:02
1
YouDontKnowWhoIAm :
супер🔥🔥🔥
2026-05-09 05:45:29
1
Татьяна - Ангел душ :
Добрейшего вечера Вам Лучший парус - это цель! Когда покинешь жизненную мель 🙏😇👍💪🔥🫶
2026-05-08 19:57:21
1
🇦🇲🪽My King is JESUS🪽🇦🇲 :
👍👍👍
2026-05-09 16:45:08
1
꧁☆𝖓𝖎𝖐𝖔𝖑𝖆𝖊𝖛𝖓𝖆☆꧂ :
👍👍👍
2026-05-08 22:44:56
1
Z.A.I.H.O._K @ :
💞💞💞💞💞💞💞
2026-05-08 18:15:51
1
Sasza :
👍👍👍
2026-05-08 18:14:17
1
🎀Т🎀А🎀Н🎀Ю🎀Ш🎀К🎀А🎀 :
🥰🥰🥰
2026-05-08 18:38:26
1
Сергей (Sergej) :
👍👍👍
2026-05-09 04:53:56
1
Denis funk :
👏👍🤝✊🙏
2026-05-09 13:53:45
0
To see more videos from user @nickelaos163, please go to the Tikwm
homepage.