🥺🥺🥺🥺🥺 это выше меня .не могу я перейти эту черту .и забыть
2026-05-09 04:05:38
19
Elena973 :
а где можно скачать эту песню ?
2026-05-21 19:34:34
1
Алёна Аленовна :
больно
2026-05-08 22:37:26
9
kymbat :
💔💔💔💔как же больно💔 я как не пытаюсь его забыть, сердце разбито,но я его глубоко в душе всем сердцем люблю, никогда не забуду его ,
2026-05-11 06:41:08
17
Олечка :
🥰Сложнее всего осознавать потерянное время которое не вернуть🫶
2026-05-10 10:13:21
12
машуля😜 :
Я только что ему звонила.Ушла сама...Не делал для меня ничего,но как бы любил...Сейчас с другим,но сегодня ушёл,вообще не понимаю,что творится.Как боль нести эту всю?!
Песня огонь,спасибо.
2026-05-11 22:21:01
8
Евгений :
Я больше не умею злиться.Делаю выводы.Люди ошибаются. Или просто стают тенью
2026-06-05 22:06:57
1
🌈Arcobaleno🕊️☁️ :
В самое ♥️....
2026-05-09 21:37:35
7
user1611014956255 :
А я всё равно люблю тебя безумно,и ты это ты всё ради чего я живу,ты моё всё
2026-05-11 22:56:53
6
Elizaveta :
песня Огонь
2026-05-12 18:25:24
5
AdelWhite46 :
боже мой каждая песня, каждое слово будто бы я писала 😢😢😢
2026-05-11 23:04:29
5
Lida Kanaeva :
рвеш сильно .даже очень.......
2026-05-12 19:51:24
5
Aylin Aylinzadə❤ :
😔
2026-05-12 08:42:27
2
Странник :
За Душу Берет 🙏😇
2026-05-12 11:56:01
3
Oleksandr Zuev :
нет....мы все иногда ошибаемся
2026-06-08 20:16:12
1
Elena Babkina :
дорог мне очень-очень😭😭😭 люблю ❤️но тебя уже нет
2026-05-09 16:46:50
8
СлаваБогуЗа-Все :
Так не должно быть! Но это есть. Мы оба убили любовь зачем?
2026-05-09 11:49:53
7
user4423682614048 :
супер пісня
2026-05-14 09:30:12
2
7771975 :
Да верна песня из жизни и в боли.
2026-05-11 16:50:58
3
URAGAN :
Песня супер
2026-05-11 19:38:03
2
Оксана Черникова :
Супер!🥰🥰🥰🥰
2026-05-15 19:50:32
1
To see more videos from user @vbaehrtia, please go to the Tikwm
homepage.