брат тебе не кажется оно так и есть я если еду на рыбалку в основном еду один максимум вдвоём если присутствует третий человек это уже всё пьянка а иной раз и два человека то есть если вдвоём даже едешь всё равно пьянка А вот в одного это рыбалка и то бывает немножко с весёлой водичкой сколько времени был последний раз когда был на рыбалке
2026-05-11 12:11:19
1
nikitanochnik :
А я думал в этом и есть суть рыбалки, я на других и не был 😳
2026-05-12 12:06:24
3
Куртка Бейна :
Святые слова.
2026-05-10 17:00:19
6
Виктор Ненахов :
ого удивил. я уже так 20 лет езжу
2026-05-10 17:10:34
4
Valery :
я в суботу не помню как приехал 😂
2026-05-21 12:33:20
0
Gane :
Главное в романтической обстановке
2026-05-25 16:21:16
0
Sensey :
Солидарен с вами коллега🤣
2026-05-23 08:11:16
0
Малыш Bobby :
Золотые слова😁
2026-05-26 18:08:56
0
Gek2501 :
Согласен 😂
2026-05-09 15:22:45
0
103 :
чистая правда, так и есть!🤪👍
2026-05-11 08:21:19
1
mrbaton13 :
что за резина на уазике?
2026-05-11 07:58:33
0
vanjka_vstanjka :
🔥🔥🔥наша темка😂😂😂😂😂😂
2026-05-12 10:06:39
0
😎DIMAS IS 😉 :
так и есть 👍😂
2026-05-11 09:57:21
0
klaid :
КАКИЕ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
2026-05-12 16:28:27
0
К.Д.Б. :
2026-05-12 18:30:31
0
Наталья Цыбенова :
однозначно так и есть👍👍👍
2026-05-19 11:42:56
0
timi :
В смысле "кажется"?!?🤣🤣🤣
2026-05-13 19:12:47
0
Николай IRBIS :
🤣🤣🤣🤣да
2026-05-09 17:59:45
0
To see more videos from user @mikhasia, please go to the Tikwm
homepage.