У меня одноклассница нарисовала мангу на 3 части про наших одноклассников… это был ее прайм
2026-05-09 06:39:55
249
natk★ :
привет, пока
2026-05-09 14:15:36
88
Klis (Rus and English) :
ООО ДА У МЕНЯ ТАК ПРОХОДИЛи 5-6 КЛАССЫ🙏🙏🙏 мои праймы (я писала фф по всем своим одноклассникам и давала читать их всему классу (я была изгоем и меня буллили в то время))
2026-06-19 09:11:16
2
Le7u c٥ʷₚͦ៰ᷜ⍳٥ˢ :
@ʏσяι c٥ʷₚͦ៰ᷜ⍳٥ˢ:@Тгк: tokiocity:@🎭:@𝓐𝓵𝓲𝓭𝓪𝓻🇰🇿:@adeka🤍✨:@adeka🤍✨: @𝓐𝓲𝓼𝓱𝓪𝓽🌛: @𝓐𝓲𝓼𝓱𝓪𝓽🌛:@🌪miwako🌪:@Dexter Morgan:@Ональдо@Dexter Morgan:@olise mentality:@3.14 dor:@𝕸𝖎𝖌𝖑𝖎𝖚𝖒𝖆𝖘:@даша:@тюленс:@система оповещения:@Full masked Mark:@aisezim.:@꩜⋆。IkO。⋆꩜🍓:@курочка кококо: @Elina_fen:@XD:@melodiee:@Trollo5rp:@masha:@🦄Unix🦄:@did i lose? 😶:@Система оповещения:@~Iska~: @🌹Дазай с цветочком🌹:@ᴍɪʟʟɪᴇ: @✶ ⋆·˚ 𝙺𝚊𝚝𝚒𝚔🍫❤️🩹₊˚.༄:@~Анечка👼🏻:@the prototype: @Tower of Hell 🌈:@луна 🌚🌟⭐🌃:@•࿖•Маша•࿖•:@т\и ❤️: @луна 🌚🌟⭐🌃:@blue🍭🍬bea:@feshapizdashe:@Саня: @Саня:@Саня:@стул:@Michael:@женя:@Полина бееееч:@Milana🤍:@Дядя который серит: @👤ྀི:@🇷🇺ркн🇷🇺врб: @муичиро токито🩻: @♠зонтик<3♠:@розовая 𝓑𝓮𝓪💗🍭:@Дядя Вова:саня:го делать бесконечную цепочку имен(вставляйте в другие видео)
2026-05-09 08:57:34
0
♪<Нпшечки>♪ :
у нас с 3-4 класса,имба
2026-06-14 21:53:17
6
дрель🎌 :
в 4💜
2026-05-09 08:30:58
18
//lindropgum-@ :
я их в виде фурри рисовала
2026-05-09 18:11:12
8
L.L :
у меня кличка валера и фф пишут про меня
2026-05-09 17:54:34
14
山花 :
было дело
2026-05-09 06:01:02
14
машенька :
в 3
2026-05-09 21:28:03
0
daniella. :
с 3-4.
2026-06-02 12:19:49
0
Алесик 🍋 :
до сих пор продолжается..
2026-05-09 07:30:30
5
Чепчанская :
мы делали гача лайф сериал
2026-05-10 14:28:33
1
arbyzKadzi@ :
меня из-за этого чуть в администрацию школы не отправили
2026-05-18 03:44:24
1
мс господь ム :
во вторлм❤️
2026-05-09 12:55:24
3
хаха монтана 🪱 :
было
2026-06-20 21:22:04
4
... :
Я по одноклассникам ботов в c.ai делала)
2026-05-09 07:39:22
8
ТГК:Шарлотта земляничка。・:’☆🍓 :
Кому могу свой фанфик скинуть про них?
2026-05-09 11:37:24
3
И вас обнимем :
я снимала яой гача сериалы 🥰
2026-05-09 11:46:19
0
Anomalyy@ :
рисовалп челов из класса подруг✌️✌️✌️
2026-05-21 20:10:00
1
смєрт в ніщіті :
в 5 классе у мя был Прайм,я написала фф на 5 глав про двух одноклассников
2026-06-03 16:59:01
1
𝔏𝛾𝔯𝔦𝔠𝔞 :
у меня подруга нарисовала комикс на 7-8 частей (не помню точно) про нашего беременного одноклассника за которого борются еще два чела, кому дать почитать пиши я
2026-06-18 11:20:50
0
надоедливый солнечный луч✨🦄 :
м и а..были даже рисунки и игрушки
2026-05-09 12:59:49
0
китикет–ранетка :
Я шипперила учителей… (и до сих пор)
2026-06-18 11:48:57
0
тушканчик с вишенкой 𝄞𐙚 :
в 7*
2026-05-09 09:07:06
0
To see more videos from user @charlotta_earths, please go to the Tikwm
homepage.