Давно нет и от этого даже грустно. Я не вспоминала о ней полтара года и сейчас начала внезапно вспоминать, как лет 5 подряд страда по ней, особенно, когда мы еще были вместе. Сейчас все, что были испытано и сказано мной ощущается как глупость. Я, наверное, переросла этот кошмар и иногда даже тоскливо, когда такие значимые люди, которые существенно повлияли на тебя в подростковые годы теряют эту значимость. Это одновременно приятно, но иногда хочется так поплакать под «мишелллл….мишееееелллл….» и трястись от ее сообщений раз в несколько месяцев😭
2026-06-08 16:57:18
1
беме :
как же жизненно, но не могу репостнуть
2026-06-25 21:17:39
0
pachatok.14 :
эй
2026-06-23 19:41:15
0
ddwwkkll :
что значит "Мишель"?
2026-05-21 18:34:13
4
𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭 :
ну я скучаю
2026-05-09 07:21:11
2
ипотека✿ :
я уже вступила в новые отношения,просто поменяла все
но меня все еще дергает,когда я вижу хоть один ее кинн..
2026-05-10 17:07:22
4
To see more videos from user @kknieana, please go to the Tikwm
homepage.