плевать мне на всё главное не остаться дествинником
2026-06-21 09:19:17
7
@: :
я схожу с ума , когда углубляюсь в это, вселенная бесконечна, наша планета меньше чем крошка после хлеба и таких бесконечно, мне страшно представить это все
2026-06-18 22:38:06
21
jᥲᥒᥱᥱ/🌀 :
короче моя версия,что когда мы умрем,то мы переродимся в другой вселенной,в другой планете,и там мы можем быть совершенно другим человеком,или просто животным,но там будет искаженная копия нашей земли,и допустим мы умерли в той вселенной,нашу душу сразу же перенесло в другую,и так бесконечно.Ведь вселенных миллиард или даже больше,и в каждой другие законы физики,другие люди и т.д надеюсь хоть кому то интересно
2026-05-18 02:22:18
55
arvent666 :
почему инопланетяне всегда сильнее нас?
2026-06-02 19:42:49
105
Кокоджамбо :
Страшнее то что сейчас плавает в океане если мы даже его не изучили на 10%
2026-06-15 16:25:30
31
ᛉ naizze377 ᛉ :
А когда мы умрем мы народимся. На другой паланете ?
2026-05-10 02:47:59
464
꧁★ꜱᴜɴꜱʜɪɴᴇ★꧂ :
почему этого не рассказывают на уроках(((
2026-06-07 19:00:06
41
𝙴𝚍𝚒𝚝 :
Ну блин зачем пугать особенно ночью
2026-05-11 22:41:47
205
сущность :
я эту хуйню готова часами слушать
2026-06-05 13:36:26
43
🍓Arina :
мы их тоже не видим поэтому
2026-06-14 07:44:23
6
obezbolen :
думаю они это понимают
2026-05-26 16:42:17
10
broski :
я хочу полетать на шаролете из смешариков пин-код
2026-05-16 08:24:32
16
В0ЕНкоМ_ВилтрумА :
А что если мы это чей-то эксперемент, нам дали размножиться а звезды кроме нашего созвездия это голограмма
2026-05-12 11:36:18
16
smack3030 :
ебать, только щас доперло, то есть машину времени можно создать только если обогнать скорость света
2026-06-18 04:05:58
19
Кирилл119 :
Думаете инопланетяне тупее нас, и не знают, что видят землю не в настоящем времени?
2026-06-02 23:48:47
6
zava :
по факту, также и должно работать в обратную сторону, все далекие планеты, которые мы видим в невозможной форме для жизни, на деле уже могут быть пригодны для жизни каких то существ, но мы этого не поймем
2026-05-10 21:13:55
23
Кiль :
У меня всегда была теория, что после смерти, мы перерождаеися в другом периоде времени, на другой планете, в другой галактики, другим организмом, в другой цивилизации, в другой вселенной
2026-05-27 18:35:08
13
𝗠𝗔𝗡𝗘𝗥𝗔 🍃 :
если после смерти есть перерождение, то есть вероятность родиться на другой планете??
2026-06-02 20:40:59
6
Orangel3 :
автор немного пропустил одну вещь, не факт что есть другая планета где есть зона обитаемости как земля с той же луной или звёздная система на это шанс где то 000000000000000000000000000000,1% но если так считать что космос бесконечный то может быть есть одна цивилизация но то что они настолько развитые не факт ну и они можно сказать не могут быть людьми как мы а они наверное гуманойды какие то
2026-05-11 19:14:17
5
Марлен :
Мы видим прошлое звучит одновременно страшно но и в тоже время заманчиво
2026-05-10 22:55:10
7
To see more videos from user @dastin.amz, please go to the Tikwm
homepage.