Нам препод рассказывала. У неё ученик диплом писал. И в середине у него ну никак расчёты не сходились. Сходились только если взять пи за 5... И он посоветовался с ней и на серьёзных щах в середине написал "с этого момента принимаем π равными 5"
2026-05-10 10:50:12
49677
pidora$$$ :
обычная сдача практики у программистов
2026-05-25 18:22:12
955
Graf Xandr :
Я как-то в реферат на 70 страниц вставил анекдот. Препод прочёл, похвалил.
2026-05-09 22:08:09
29381
Sasha_rs_ :
А я писал «болты делаем из дерева, потому что пояснительную записку никто не читает»
2026-05-10 05:38:16
21247
слава :
мамин однокурсник вставил полностью текст красной шапочки в середине курсовой, не заметили
2026-05-10 11:34:03
7168
Da_mne_pohuy :
Добавил в конце предложения фразу "А Фредди Меркури отличный певец" - похуй.
2026-05-10 08:29:13
18617
BabyFox :
я в курсовой слово напряжение заменил на наслаждение,а ток на пот,заметили только через год и то младшие курсы взявшие у меня мой курсач как пример
2026-05-10 10:00:00
2939
tootenot :
мне вожатый в лагере рассказывал, у него по антиплагиату большой процент был, и он вставил абзац из фанфика по драрри, это ему подсветило как плагиат, поменял на драмиону, не подсветило...
2026-05-10 12:25:43
7303
𝓪𝔀𝓮𝓻𝓸𝓷𝓮𝓼 :
Я как-то в дипломе не знала, как подписать результаты методики в практике, и подписала "Какая-то хуйня". Распечатала и сдала. 5🥲
2026-05-11 06:21:30
2495
Дід не мороз. :
Курсовые? Слабо! Диплом, раздел «Выбор направления проектирования», ближе к концу: Отсюда вывод: выходной трансформатор можно наматывать на деревянном каркасе колючей проволокой. Так как никакой дурак выбор направления проектирования до конца читать не будет.
2026-05-10 09:19:48
3765
AuntieFluffs :
Я в дипломе раз 20 неправильно написала название программы. Всем было пофигу.
2026-05-10 12:59:50
1036
Tatyana :
Никто не читает подтверждаю. Итак генеральный вывод: шестерни делаем стеклянными , а валы деревянными.
2026-05-09 18:15:56
1846
Tyrone Slothrop :
Зависит от препода. У нас был один помешанный на грамматике, грамматические ошибки все исправлял, так он полностью вычитывал курсовые, инфасотка.
2026-05-10 12:10:04
328
Rin :
я в дипломе написала "ЕЩКЕРЕЕЕ" никто не заметил.
2026-05-10 12:57:40
659
Fufik :
в списке литературы написал... "справочник потолковского"
2026-05-10 01:05:45
399
Пойдем со мной :
Так его реально не читают. Мне мой научрук сразу сказал, что никто кроме него мой диплом даже не откроет, не говоря уже о том, чтобы его читать
2026-05-10 12:06:17
548
bezsemisem :
нас в школе заставляли делать конспекты учебника на каждом уроке по обж, я как-то посреди конспекта написала текст какой-то песни моргенштерна, учитель не заметил
2026-05-21 06:24:41
94
тгк crystal eyes :
я так когда-то в дипломе написала рандомную статистику, но на защите был хуй, обладающий статистикой (из министерства). он мозг вынес. на что я сказала, что ваше министерство к сожалению подставляет людей, активно интересующихся актуальными данными в этой сфере, раз эти данные никогда в жизни не публиковались, а по запросу вы их не выдаете. в итоге 5)
2026-05-10 15:33:21
1421
dinanovikova1 :
Я случайно сдала черновой вариант, в котором была одна и та же глава скопирована три раза с небольшими правками, а половины работы вообще не было. Поняла это когда уже сдала курсовую. Вопросов ко мне так же не возникло
2026-05-10 09:12:26
488
Fuf3l :
у нас в унике была ситуация, 20 лет назад парню день было писать курсовую, и он просто включил радио, и писал под диктовку. получил 5, выпустился, а потом пришла проверка, и выборочно взяла его работу😁
2026-05-10 11:51:32
4146
dizzzy :
однокурсница моего папы в конспектах писала первую страницу по теме, а остальные просто стихи и песни прозой. ничего ей не было
2026-05-14 11:41:45
58
SashkaVulf :
Несколько лет назад я в какой-то работе по обществознанию в середине предложения вставила "вы вообще это читаете?", но учительница, как ожидалось, не прочитала. Зато поставила 5
2026-05-21 22:51:13
45
fagshjd :
Вся моя курсовая это 100% написанный ИИ. Без единого слова исправления. Приняли без б
2026-05-11 11:38:00
101
maksgosteev :
После практики на предприятии надо было сдавать отчет который я конечно же не написал,я взял у одногруппницы ее отчет и просто изменил название на свое. В итоге засчитали)
2026-05-10 14:27:43
358
youkos :
я коменты как истории с редита читаю
2026-06-09 11:17:53
21
To see more videos from user @andreyzheman, please go to the Tikwm
homepage.