@tarika_rat: Как и обещала, держите разбор. Надеюсь после него вопросы пропадут. #рекомендации #геншин #GenshinImpact #genshin #царица #tsaritsa #царицаэлизия #элизия #elysia
на самом деле геншин создали только для того чтобы в конце сделать экспи элизии и воскресить флейм чезеров в другой игре
2026-05-09 23:28:40
4611
мні нужен діктар :
а давайте царица будет отдельным персонажем и не будет ничьим экспи? с чего вы вообще это взяли что она будет списана с кого-то😭
2026-05-10 06:17:17
1109
xylanthrax :
честно
лучше бы царицу не делали экспи
в геншине экспи вообще не имеют никакой схожести со своими оригиналами из хи3
у них разные истории, характеры, отношения, все что их связывает это внешность и имя
если уж царица и будет экспи, то мне предпочтительней чтобы была броня, внешностью идеально подойдёт
2026-05-10 04:38:52
787
Kirbis@ :
Почему именно на Элизии люди стали истерить про экспи? Тип райден, венти, чжун и нахида норм, а тут развизжались, главное, чтобы она характером норм вышла, поху экспи или нет
2026-05-11 10:51:45
127
Dinar :
Люблю Элизию еще с хонкая, а после истории Кирены я рыдала в три ручья. Если царица действительно ее экспи я возвращаюсь в геншин. А еще хойо не оплошают с царицей точно, как минимум с дизайном
2026-05-09 18:43:17
564
нютаа ( infp-t ) :
показали только статую архонта в плохом качестве,а они уже думают,что царица экспи элизии✌✌
че вы несете
2026-05-10 14:41:31
40
Mainer Klee 228 :
как же эт надоело
разрабы просто лентяи, которые не хотят придумать ничего нового, из-за чего вместо новых крутых персонажей выпускают уже существующих успешных
хочется чего-то нового, чтобы такой долгожданный перс был новым - а вот нет, очередной экспи
разрабы красиво оправдывают свою лень с помощью экспи, действительно, но почему игроки это постоянно хавают - для меня загадка
2026-05-10 03:06:06
33
꒰🖇꒱ 𝒏𝒆𝒓𝒐𝒖𝒏 ♡꙼̈ ࿐ ࿔ :
хватит чушь говорит, если у царицы есть эльфийские уши ≠ экспи элизии. У царицы на статуи архонтов закрученные волосы, как у БРОНИ, тут и до сливок и после сливов понятно, что царица экспи брони, но не элизии, брух, вы верите в ту теорию, которая появилась недавно , а не которая та теория которая гуляет по сети уже несколько лет?
2026-05-10 06:52:06
92
Касака Король Пикми :
вопрос не к автору, а к большинству комьюнити. почему люди приписывают качества характера Мэй или Кирены, (кого угодно) другим соответствующим экспи? древо мнимости работает не так. экспи, это персонаж который может быть схожим внешне и по истории, но не обязательно по характеру. прежде чем оскорблять экспи пероснажей, лучше бы с основным лором ознакомились
2026-05-09 22:02:57
168
esollaexx :
А честно, это даже мило, что разработчики так полюбили свою первую работу, что она фигурирует во всех их играх. И даже не просто фигурирует, а полностью подгибает весь мир под альтернативную вселенную этой игры, где у всех разные судьбы, но из-за схожести их жизней они везде будут сталкиваться с одним и тем же итогом. Хоё всегда нравилась тема времени и квантовой физики, а так же как я только увидела, атмосферой России в целом. (я не знала что Элизия русская! Как это милооо!)
2026-05-10 10:36:26
61
hono :
Хз почему людям не нравятся экспи, мне наоборот это заходит ведь ВСЕ что выходит под брендом Хоеверсов в одном версе. Все персонажи будут всегда отсылать друг к другу
2026-05-10 11:25:52
138
randomaizer :
ничего против Элизии не имею, классный перс, но Боже, я так не хочу что бы Царица была чьим-то экспи[weep]
2026-05-09 23:29:24
151
OVERWYT@ :
как же я не хочу, чтобы царица вообще была чьим либо экспи
2026-05-10 03:34:50
27
キドリ ! ! ! ᰔᩚ :
Нет, Царица будет экспи Вельта Джойса
2026-05-10 06:15:35
33
кавех :
у меня царица всегда ассоциировалась с белыми волосами
но по факту архонт любви это точно не Броня подобная
так что скорее всего нас ждет элизия
2026-05-09 19:29:23
55
AnchouSs⚖️‼️ :
Лица всех теоретиков, когда Царица окажется полностью ориг персонажем, а не экспи : 😱
2026-05-10 23:38:52
23
Will of Honkai :
какой же бред
2026-05-10 01:02:00
32
супер алкоголик :
царица экспи Отто
2026-05-10 06:14:22
20
WaWaYui :
Я не думаю, что Царица будет экспи Элизии, так как ее история схожа все же с Анной Шариак, кроме того Анна и Анастасия немного созвучны, так как начинаются одинаково. Кроме того, в англ фд я вообще слышала, что Шариак вообще зовут «Ана». Также Шариак хершер льда, и кто если не она может быть крио архонтом? К слову я согласна на Царицу Броню, тоже неплохо вариант. Но точно не Элизия. Элизию бы в Каенрию на более высокую роль что ли
2026-05-10 18:39:44
15
★𝐟𝟒𝐠𝐠𝟎𝐭★ :
Мне интересно, почему км геншина так боится того, что Царица станет экспи Элизии? Элизия в хи3 шикарна, ведь только Кирена подпортила репутацию о элизияподобных?
2026-05-10 05:57:18
28
артьом носов :
вы не представляете как я надеюсь что царица реально будет экспи элизии это лучшее что могло со мной произойти в контексте выхода снежной
2026-05-10 21:01:36
29
♡𝔽𝕚𝕤𝕙•𝔼𝕪𝕖♡ :
только вот Владивосток было не правильным переводом в хи3рд. там было именно "восток-51"
В китайском оригинале оно называется 沃斯托克 (Wòsītuōkè), что означает «Восток». Для сравнения: «Владивосток» по-китайски пишется как 符拉迪沃斯托克 (Fúlādíwòsītuōkè). Следовательно, перевод «Владивосток-51» это просто неточность. Элизия родом из маленького поселения под названием «Восток-51», расположенного недалеко от города «Восток-0». Её история происходит в Предыдущей Эре, за 50 000 лет до настоящего времени, когда современных стран ещё не существовало. У людей той эпохи не могло быть современных национальностей, хотя они и могли быть вдохновлены ими. Так что называть Элизию русской не совсем корректно
2026-05-09 21:57:14
201
d3tect1ve0 :
Что за бред, дайте персонажу быть оригинальным
2026-05-10 12:48:51
31
Дрейфующие облака :
Я абсолютно была бы рада если бы царица была экспи ЭЛИЗИИ, но никак не кирены
2026-05-10 08:56:40
23
To see more videos from user @tarika_rat, please go to the Tikwm
homepage.