Не надо никакие сайты, скачайте одно приложение там все есть оно очень удобное
2026-05-10 08:29:07
301
сесе :
а как сделать так чтоб оно было в ячейке? по типу как на фото:
2026-06-25 17:11:21
3
Leaa :
заходите в Chat GPT, пишите что-то по типу «напиши красивые символы для оформления», там будут разные штучки, они красивые.
совет: мучайте его, и выжимайте максимум, так он даст много символов😌
2026-06-13 15:20:29
36
ᨳଓ .಄𝘏𝘢𝘳𝘶𝘮𝘪 ౨ৎ :
Нормально?
2026-05-13 10:24:30
47
⊂((・x・))⊃ :
Можно тутор как копировать текст… просто когда я пытаюсь скопировать у мен тупо ничего нет😭
2026-06-22 13:18:03
3
𝑩𝒂𝒏𝒈 𝑯𝒘𝒆𝒊𝒏 🌶️ :
здравствуйте,у вас шикарные видео 🛐 я посмотрела все видео которые есть здесь и могу сказать смело что у вас просто невероятный монтаж 😩 в каком приложении вы монтируете?
+ могу добавить ,что благодаря вашим видео мне больше захотелось стать журналисткой 🩷
у вас очень приятный голос, монтаж в общем минусов в вашем аккаунте не вижу 💓
2026-05-31 09:18:27
2
Саша :
SakuraGiftBot работает
2026-06-06 22:53:07
3
STOPICE | iceboSS 🧊 :
@weflko в этом тгк можете брать буквы красивые
2026-05-12 13:15:47
16
shenny :
ВАУ КАКАЯ РАМКА
2026-06-06 21:53:23
3
𖦹|we made🩻 :
скажите пожалуйста как вы делаете переходы и слайды