@dima.ravel:

dima.ravel
dima.ravel
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 09 May 2026 12:58:10 GMT
38259
1294
132
22

Music

Download

Comments

ninonarmania657
Nino :
САКАРТВЕЛО И ТОЧКА. Не надо думать
2026-05-09 14:51:45
44
nikolozi9301
Nikolozi :
Ქართული სამზარეულო
2026-05-09 15:17:28
9
irinatotladze
irina :
SAKARTVELO🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪
2026-06-22 17:09:16
1
user5340554694687
ႱႲႳႫႠႰႨ :
It was Holland, now it is the Netherlands.
2026-05-27 14:57:45
3
sally9k
sally9k :
Уже??… 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️мы ВСЕГДА были КАРТВЕЛАМИ
2026-06-07 04:41:03
3
nitecorepl
NITECORE-OFFICIAL.PL :
а английский вариант Georgia?
2026-06-18 06:34:36
2
keti.lebanidze
Keti Lebanidze :
Sakartvelo🇬🇪🇬🇪🇬🇪
2026-05-27 10:44:09
2
soni78972
Soni :
Sakartvelo🇬🇪
2026-05-28 08:50:03
2
natia_a2001
Natia_a2001 :
sakartvelo
2026-06-06 11:52:45
1
maryam32420
Maryam :
მადლობა რომ ჩვენზე ფიქრობ 👏🫶ჩვენ ვართ ქართველები და ლამაზიც არის გამარჯობა ქართველებო💝
2026-05-09 21:05:46
6
emzo1972
emzari :
а без иронии некак,если провда интересно читаи истории
2026-05-09 21:19:33
11
ekaterinnakobakhidze
ekaterine kobakhidze :
გამარჯობა ქართველებო
2026-05-31 07:25:56
3
vakhtangi81
Vakhtangi81🇬🇪🇩🇪 :
конечно приятно слышать Сакартвело но меня лично и Грузия не обижает.
2026-05-29 08:11:15
6
giorgi.mzare
Giorgi Mzare :
Сохуми Сакартвелоа 🍇🍷🇬🇪🚪☀️
2026-05-09 22:54:59
29
nicnic777777
🇬🇪 :
Mi Sakartvelo ✌️
2026-05-09 17:58:28
9
d5166106
დარინა (ბუსკი) ДАРИНКА🇬🇪 :
САКАРТВЕЛО, МЫ КАРТВЕЛЫ...❤️
2026-05-10 18:35:04
9
nino_samukashvili
Nino Samukashvili :
На русском Грузия.По английски Georgia.Добро пожаловать в Сакартвело.🥰
2026-05-10 17:57:09
12
marina.chachua6
MARINA CHACHUA :
ДА. Сакатвело!! А что смешного??!!!
2026-05-10 07:19:42
11
giorgi.gogoladze76
Giorgi Gogoladze :
100% Сакартвело....
2026-05-09 20:53:17
7
mari_emili7
mari chkhetia🇬🇪 :
сакартвело🇬🇪
2026-05-09 21:02:11
13
nikolozi9301
Nikolozi :
Ყველა ქართველებო
2026-05-09 15:14:29
5
dyystyom7egw
dyystyom7egw :
Сакартвело❤️Даа
2026-05-23 11:47:37
3
eka.jeb
Eka_Jeb :
А как будет приятно жителям Санкт-Петербурга называть их город Санкт-Петербургом или Ленинград
2026-06-06 13:47:07
0
irma.chxeidze7
irma.chxeidze7 :
გამარჯობა საქართველო, გამარჯობა ქართველებო
2026-05-18 19:52:09
4
usereqayo657ls
Qeti :
а как в Англии или Германии приветствуете?! Hello англичане?
2026-06-02 12:33:21
1
To see more videos from user @dima.ravel, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About