незнаю, мне не понять этого, наверно сильно больно было?
2026-06-05 13:48:01
7
Odinochestvo :
нет ничего вечного, всему когда-то приходит конец
2026-05-10 21:07:47
45
Ally :
а ведь и вправду сильнее любит оказалось
2026-06-01 19:12:07
39
Fofory200723 :
Знаешь как брат говорил мне
Любовь рождается один раз кто-то любит кто-то нет ну через какое-то время мы не станем нужны этому человеку даже как мы будем любить нас серовно не полюбят как мы этого человека.
2026-05-11 17:47:29
8
roma :
Все к лучшему бро🫂
2026-06-02 22:11:30
5
kalovod56 :
Печальный конец, с хорошим началом..
2026-05-09 15:59:19
19
A.S 🇦🇲 :
2026-06-02 10:12:18
1
продаю арбузы на вайлдберис :
так 2 часа же прошло
2026-06-20 19:06:32
5
⁴MeowShine🕷️ :
репостить не буду, но я здесь был
2026-05-10 10:49:51
7
HuLiGaN 17 :
Ну как же красиво все начиналось
2026-05-10 07:42:14
5
SEMGA § CbIP :
так же было, в итоге вышли погулять, поплакали и все хорошо
2026-05-10 23:58:09
6
×Русик× :
у меня была такая ситуация, я нечего ей не отвечал, я просто молча кинул в чс и больше не когда ее не видел мы были вместе 1год и 3 месяца, я незнаю как она, с кем, где, да и не хочется знать потомучто подло поступила, изменила потом прощения просила, так что для меня любовь это элюзия
2026-05-11 18:03:55
6
Brunn.Boston :
3 года искренней любви, но после примерно такие же слова, и вот в чс друг у друга желание прибежать и обнять её огромное но понимаю что смысла нет, она остыла и ей это не важно
2026-06-02 23:34:21
14
Griffon :
май 👌
2026-06-01 14:27:03
3
Элька :
как я тебя понимаю щас так же у меня с парнем
2026-06-01 15:18:31
3
Rustik_____ :
как же знакомо
2026-05-12 12:04:53
3
NarKoZ :
Все также…
2026-06-02 14:05:10
1
ada :
поэтому, я больше никогда не говорю, что люблю сильнее. на деле так и оказывается.
2026-06-02 20:02:51
2
𝓐𝓵𝓪𝓷𝓸𝓿𝓷𝓪🤍❤️💛 :
мне больно на это смотреть,вспоминая при этом свои отношения...
2026-06-22 20:46:37
4
To see more videos from user @poroktytcyka, please go to the Tikwm
homepage.