@likeromanty: как поступить в Испанию тгк: likeromauni #учебазаграницей #studyabroad #study #spain🇪🇸 #europa #fyp

r o m a n
r o m a n
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 09 May 2026 14:08:52 GMT
102698
12750
116
1234

Music

Download

Comments

lennxqw
lennxqw :
эти экзы PCE вообще ужас полный. советую готовится хотя бы за год. Я спохватился только за месяца 3 и эт ужас полный. начиная с Математики, заканчивая ссаной геологией. Я почти уверен что я не сдам, и прийдется в частный идти. Но я правда не совсем понимаю где ты взял 8-10к в год, частные уники на ангйиском начинаются от дай бог от 12
2026-05-10 20:17:55
54
pochkanemca
Inst: pochkanemca :
Не надо ребят
2026-05-10 13:14:10
147
kabakumov2009
б :
как именно подавать в вузы Испании?нужно туда ехать или онлайн? а так же как быстрее провести омологацию аттестата?знаю просто что там должна быть доверена в исп посольстве с помощью спец переводчика
2026-05-09 21:09:02
4
slivakringe
slivakringe :
еще при испанских униках есть резиденции,но платные в среднем 800€ в месяц,но условия там идеальные,сама в таком жила,когда ездила с языковой школой туда, в эти деньги входит комната с одни-двумя соседями,уборка раз в неделю,в некоторых регионах даже есть мини кухня с холодильником,у каждого свой шкафчик,большой рабочий стол и кровать,а так же все удобства в комнате,3х разовое питание в столовой, которое подстраивается под ваш график,близкое расположение к вузу,свободное посещение бассейна и спортивного зала,а так же есть комнаты отдыха и играми,приставками и тд,а считаю это супер с учетом цен на съемные квартиры в испании!
2026-05-10 17:57:44
15
astonaheng
Urbabe :
а что делать если по окончании 11 класса мне не будет 18? мне стоит брать gap year тем более если испанский хочется подтянуть и подготовиться к PCE
2026-05-10 06:34:51
25
eth444rockufeller
eth444rockufeller :
А после пту можно поступить?
2026-05-09 21:01:48
168
huwxuw_5
clips :
можно для Италии?
2026-06-25 09:01:44
0
the.phantom887
The Phantom :
а если после 9 уходить, пойти в колледж и после его окончания уже поступать, получится ?
2026-06-24 13:32:17
2
mizuki_do24
Mizuki24@ :
могу ли я, если сейчас поступлю в уник в России(я заканчиваю 11) после окончания уника поступать на магистратуру в Испании?
2026-05-11 12:26:47
6
p0lindos
polind0s@🫀 :
Дорогой частный вуз в Испании за 10к долларов стоит дешевле чем московская вышка и ровно столько же сколько обучение в мгимо на специальности на которой в учусь (международное право)…
2026-05-13 15:14:44
11
belfw4
𝐙𝐚𝐦𝐚𝐧.𝐥𝐲 :
Плати и все поступай
2026-05-09 19:53:40
19
44eva
Sab :
Можно будет туда поступить после первого курса университета и как gpa считается , если так поступить
2026-05-09 15:37:43
18
pecym1
Mika :
Расскажи как в Германию
2026-05-10 02:13:49
5
anoffee
Весь мир(!) @ :
можно ли поступить в Испанию если по окончании 11 класса мне будет 17, нужны ли какие-то дополнительные документы или что-то такое?
2026-05-12 19:45:02
4
lizziexoxoxot
🇲🇫 :
я же могу туда поступить после колледжа ?
2026-05-09 21:52:59
16
sero_00001
Seroppp :
подчкажите пожалуйста, как правильно брать gap year
2026-05-10 11:51:26
8
gchkvskaya
gchkvskaya :
пару моментов: 1. без законченной омолгациии уже с финальным баллом плохая идея поступать. знаю по личному опыту с прошлого года. моя омологация не была готова, мало того, что моя заявка в вуз вообще не проходила без нее, так еще я их умоляла хотя бы принять мою заявку с минимальным баллом. минимальный балл-5/10 за омолгацию. а как вы знаете это СИЛЬНО снижает шансы поступить на факультет с высоким проходным баллом. что в прошлом году у меня и не вышло так как балл за омологацию мне дали минимальный по причине ее не готовности. 2. да, максимальный балл за омологацию это 10, но при поступлении ваш балл умножается на коэффициент 0,6: таким образом ваша 10 превратится в 6. остальные 4 балла рассчитываются исходя из среднего балла по 4 PCE умноженных на коэффициент 0,4. Важно это понимать, чтоб знать свой реальный балл для поступления. а уже другие 4 балла это результаты ваших экзаменов и ponderaciones
2026-05-10 00:12:31
12
analdaronalda
traava ༒ :
привет, а ты не знаешь как понять скока PCE надо сдавать??типа , например, мне надо в универсидад аликанте и там типа 4 PCE(т.е это идет как 4 обязательных ?или как два обязательных + 2 дополнительных ?)
2026-06-01 21:37:44
0
allia_st
Аllia :
Можно такое же видео про Канаду
2026-05-10 21:10:27
3
katrinalyy
Катрина :
А на магу?
2026-05-11 23:04:33
4
ayankacarti
аянка :
там вроде нету грантов на бакалавр
2026-05-10 15:11:31
1
slmnvwa
𝙖𝙡𝙨𝙪𝙪 :
А языковой год ?
2026-05-10 07:17:42
4
maksimka_7729
maksimka_ :
расскажи пожалуйста про Францию?
2026-05-09 19:48:22
4
kirieshka468
𝑘 :
А там кукарачи везде или нет 🙂
2026-05-11 17:14:39
2
To see more videos from user @likeromanty, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About