кстати, в реальности действительно видно, что государство вообще не заинтересовано в повышении демографии, потому что купить двушку просто нереально, без огромных зарплат, а если к платежу по ипотеке добавить расходы на содержание ребенка, то нужно иметь очень хорошую работы, что бы платить ипотеку и жену с ребенком содержать.
2026-05-11 08:27:30
71
, После запятой :
Продолжайте, мне нравится. Может как-то поможет
2026-05-10 09:42:19
102
SOFTIK :
сгененировано ии
2026-05-10 14:37:19
77
[憎しみ] Kurantov 🪖 :
жалко что это ии
2026-05-11 10:14:54
58
kosakikenDon :
«раньше бесплатно квартиры выдавали»
2026-05-11 18:31:59
42
Тим :
продолжение продолжение продолжение продолжение и ещё раз продолжение
2026-05-09 15:08:28
66
Мадам ъуъ :
это предвыборная кампания партии КПРФ?
2026-05-11 13:30:44
50
Кот Аластор :
прикиньте если это было бы не ИИ
2026-05-10 02:03:20
66
Надежда Шкоропар 14.06.1963год :
Кажется. Он. Прав 💯💯💯💯💯💯💯
2026-05-13 18:03:40
10
Александр хова :
вернись Сталин 🥺🫶
2026-05-14 02:59:56
11
Watermelon🫥 :
Как же его сейчас не хватает 🥺
2026-05-17 16:51:45
17
Рома :
как же его не хватает
2026-05-21 14:08:13
7
Александр Эрт :
сейчас у богачей по 10 квартир и несколько домов, вот почему для народа цены недоступные
2026-05-19 12:20:59
13
user4479030380455 :
да да именно Сталину говорить про демографию, в тот момент когда сам положил десятки
2026-06-21 07:30:45
9
pig1488 :
сгенерировано ии
2026-05-11 19:27:36
8
Николай :
жаль ии
2026-05-09 16:11:12
155
Мария :
Супер
2026-05-14 22:00:26
6
HUNTER :
клянусь мамой подпишусь (ты поклялся мамой )
2026-06-10 14:22:40
7
MetaDed :
жаль что ии
2026-05-12 10:10:31
22
To see more videos from user @krd.193ant_, please go to the Tikwm
homepage.