10.03))давно никого не спасаю))всегда молчу,пусть сами справляються))спасаю и помогаю лишь животным))с ними часами общаюсь и это самое лучшее общение)им всегда помогу,а людей спокойно переступаю и иду дальше))нет,нет меня никто не обижал,у меня так с детства)с собаками и кошками мне интересней,чем с людьми))я их чувствую))
2026-05-10 08:10:50
37
Наталія Щербина :
Кожне слово правда 🙏🙏🙏
2026-05-09 17:00:22
8
Морти :
У рыб своя атмосфера и жизнь другая 😁
2026-05-10 01:06:56
22
Яна :
09.03
2026-05-29 23:12:04
1
Іван :
*20*02*82*
2026-05-24 16:01:39
1
Алексей Ф :
рыбы это самые самые лучшие 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-10 12:09:54
13
вікторія :
да це такі РИБИ😄😄😄
2026-05-23 15:00:56
1
Галинка Ярженківська :
Це дійсно так 💯🙏
2026-05-29 12:34:19
1
Nana Sukhashvili :
15.03❤️🌹🐠🐠
2026-05-14 12:58:58
1
УКРАИНОЧКА💙💛 :
Рибка🥰сама Найкраща
2026-05-30 05:33:30
1
Malinka :
Да, рыбы такие — всё чувствуют слишком глубоко, даже когда молчат 🌊♓
2026-05-10 12:25:00
17
Anatoli Sivokobylsku :
Бывает что Рыб не принимают
2026-05-10 09:05:08
12
Сайлау Кызметов :
я рыбы
2026-05-10 03:46:35
6
Бока :
всем кажется что мы молчим.но мы все видим и все слышим и понимаем
2026-05-09 22:37:07
17
Ксю :
соточка 👍
2026-05-29 20:01:47
1
Дедушка Фу :
Рыбок сам Бог целовал
2026-05-10 06:13:00
6
Жика Стар :
👍👍👍🤩🤩🤩то что мы видим😳😳😳не кто не видит.Наш внутренний мир 👍👍. 😁😁😁я как зелкало!! отражаю что вижу 👀 👀 👀. Рыбульки у кого так??? напишите🥰🥰🥰🥰
2026-05-10 05:01:40
5
☆ilyassov 07☆ :
🫡17.03
2026-05-22 18:37:14
0
Ляйля :
не прощаю предательства
2026-05-24 18:07:38
2
Анеля Коновалова :
Я Рыбы
2026-05-25 16:54:20
2
мира❤️♓ :
я рыбка всех люблю ☺️
2026-06-08 10:04:59
2
1Tany_ :
Ні ми не мовчім, ми творимо життя🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-30 17:45:28
2
user1571500172690 :
Рыбы
2026-05-14 14:31:59
2
Julia :
2026-05-10 21:19:44
1
To see more videos from user @klaudiasarahman, please go to the Tikwm
homepage.