живу с мамой и бабушкой, потому что мама в свои 41 так и не смогла съехать. Мечтаю жить одна с 9-10 лет. Мне 16, и я всю ночь искала квартиры для съема. Осталось только найти человека, с которым можно снимать двушку через годик.
2026-05-14 01:12:56
1
klymenko_k92 :
В 17 тоже
2026-05-09 19:22:30
5
иванноСТЬ🏮\BYLER эндГЕЙм :
мне 17, пытаюсь придумать как сленять от сюда
2026-05-29 21:46:54
1
DimGhost :
Зато наберешься опыта раньше
2026-05-10 06:31:37
6
Lana<3 :
Риил я чувствую что сижу у них на шее и хочу чтото уже поменять, съехать и учится в другой город но меня не отпускают родители потому что боятся отпускать меня самой 😭
2026-05-09 19:30:54
5
⦻Wamchi :
Этой осенью как раз собираюсь съезжать, пол годика и мне 18 и уже проще будет, но и в 17 переживу как то, главное лишь бы не тут
2026-05-17 18:05:30
0
⋆. 𐙚 ˚ purpose of life :
я в 15:
(через пару месяцев переезжаю to Moscow)
2026-05-10 16:15:41
1
buaqqp :
А как вы до 18 уезжаете?Просто родители отпускают?И тем более когда заграницу
2026-06-23 13:24:40
0
Karasi :
Девочки об этом в 10 задумываются
2026-06-03 10:35:06
0
метр 47 :
только с 15
2026-05-29 05:53:22
0
Hhhh :
Они сказали со мной поедут
2026-05-27 14:05:04
0
UserABROAD :
@nyamknyamk
2026-06-20 16:01:47
1
To see more videos from user @haemson_, please go to the Tikwm
homepage.