Если мне когда-нибудь признаются в любви, я в первую очередь подумаю, что это шутка
2026-05-13 01:24:24
10721
А :
Ну я объективно урод ебаный
2026-05-16 10:54:57
6036
Кововка(!) :
Та не, я просто жирная
2026-05-28 15:38:58
1344
|| ★ || Rai1to0 || ★ || :
мое лицо когда я услышала свои мысли о себе слово в слово:
2026-06-04 20:21:08
235
Миха Гринь :
Я избегаю отношений. Я объективно не красивый, не интересный, не могу поддержать разговор, у меня нет амбиций каких-то. Зачем тогда портить жизнь другим людям, пытаясь что-то построить, если я не интересная личность.
2026-06-02 08:17:02
728
Никита :
бро который сейчас читает комментарии, всегда знай, что ты и только ты самый лучший и я в тебя верю, удачи тебе бро
2026-05-15 19:28:45
163
ЮморнO¡! :
парни, поздравьте, меня полюбила 10/10
2026-05-30 12:08:22
78
donebymark :
Я просто жирный…
2026-05-17 00:11:36
260
slave Ronnie Radke :
я бы могла возможно быть красивой, но я жирная и ничего с этим не делаю, потому что мне лень
2026-06-04 00:38:55
155
🪭ダーリン🏮 :
Я девушка, я считаю что у меня красивая внешность, но когда вопрос о том «полюбят ли меня?» понимаю что меня бросят из-за характера
2026-06-02 10:14:34
31
kartohka :
Ну я просто тупой, не харизматичный, скучный
2026-05-17 17:45:52
263
اY𝖚𝔫𝖌$𝖈𝔞ᚱ𝔢𝖈𝔯𝖔ωا :
я просто смешные тик-токи смотрел.. 😕
2026-05-29 18:38:01
69
арбузы от нучика@(☞ ᐛ ) :
я даже не из за внешности парюсь, а из за того что мне кажется что внутренне я не являюсь интересным человеком
2026-06-01 18:02:16
137
𝔤𝔥𝔬𝔰𝔱🃟 :
так я хуйня ходячая просто
2026-05-31 19:19:12
45
choso’s wife :
да не, я просто уродка последняя
2026-06-04 20:27:12
14
CROST :
какое стоп слово.?
2026-06-04 15:23:46
11
Crystal :
Я просто долбаёб
2026-05-20 15:33:49
42
Lan𓆩✧𓆪 :
да пох, у тебя кухня классная
2026-05-28 19:39:30
23
Kiko :
отношений хочется, но после нескольких неудачных знакомств действительно складывается впечатление, что меня никто не полюбит такую. В чём моя уникальность? Я обычная, ничего особенного
2026-06-04 22:37:41
19
massangermax1488 :
Оцените
2026-05-18 19:44:06
56
Carmelion Bloodfox :
а ещё я нищий :(
2026-05-29 07:41:38
12
Chupep :
я красивый?
2026-05-29 20:04:58
54
v :
я не могу проникнуться ни к кому(
мне кажется, я неправильная, и правда никогда не найду серьёзных отношений
2026-06-05 15:07:50
6
To see more videos from user @goodbiz, please go to the Tikwm
homepage.