Полезная инфо.100% Что бы правильно понять все сказанное нужно прослушать несколько раз.👍
2026-05-10 02:56:26
29
Aleks :
Пришел в АА когда был на дне. Уже 5.5 лет абсолютной трезвости. Работает!
2026-05-10 09:10:18
15
NepYouЩи :
1.5 года не бухаю,просто дал слово больше не пить,главное чтоб друзья это приняли,чтоб не менять друзей,а остальное всё чёс...
2026-05-10 06:38:17
5
TomJel :
Все в нашей голове!
Самый тяжелый труд - это работа над собой!
2026-05-10 07:36:49
24
Анна :
Мой близкий человек прослушал лекции Ефимова, Жданова и бросил пить.
2026-05-10 19:32:40
3
Nika :
Это нужно всем прослушать от начала и до конца. Уверена что каждый найдет что-то важное для себя или своей ситуации. Спасибо автору за это видео .
2026-06-10 10:49:51
1
garmonie396 :
Любая зависимость - это разрыв с духом
2026-06-24 00:30:20
0
MCimers :
🙏izcili
2026-05-16 03:41:15
1
Справжня :
Проблема с перееданием.Прослушала с удовольствием,мне откликнулось.Некоторые мысли записала.Спасибо.
2026-05-10 08:10:16
6
juramonars :
100% но к сожалению это можно понять,только когда ты уже не в зависимости.а как это понять когда ты зависим....
2026-05-11 05:54:54
4
rumul1Роман :
Пью не много, а смысл, систему не сломать в одиночку
2026-06-13 17:08:34
0
Žanna :
100%
2026-05-10 06:32:34
5
Михаил :
как найти эти шаги?
2026-06-01 18:12:44
0
Радо 141414 :
Я в АА с 09.05.2012- уже 14 лет. Ета спасло моя жизн и душа! 💓
2026-05-10 19:25:02
3
Marina :
все верно🙏 очень сложно просто не пить.
2026-05-10 06:26:35
7
Vitalius SLX :
"жажда единения с богом" вот, что меня ведёт в жизни... ёпрст...
2026-05-11 05:37:05
1
☆olga☆ :
Всё верно. В моей жизненной ситуации - это недолюбленность в детстве, без мягкой ласки, без должного внимания. Потом попытки искать эту родительскую любовь в партнерах, которые такие же " недолюбленные" дети. Это порочный круг!🙈🙉 Горький, тяжелый. И только если человек начинает это понимать, он всё же будет пытаться за свою жизнь исправить в себе это. А если нет, то ад его жизни продолжиться. И увы исход и опять карма, возвращение в воплощение и снова и снова попытки быть и жить другим.
Здесь еще играют роль и родовые программы.
Благодарю за полезное видео.🙏
2026-05-10 06:39:38
14
Валерий :
Вот я с юности начал побухивать. Потом бросил, опять начинал! И так всю жизнь. Это очень тяжёлая зависимость
2026-05-10 05:33:00
11
slava345.Слава Петров :
какая полезная понятная глубина открылась вдруг для сознания 😁😁😁
2026-05-09 20:13:01
6
Василий Козодой :
впечетляющее я согласен с автором вся энергия это сам человек с его энергией позитивной или неготивной многие думают что я кого-то проклял я буду в позитиве но это не так карма настигнет тебя и тебе будет больно.
2026-06-05 11:28:23
1
Екатерина :
Пока сам человек не захотет, никто не поможет
2026-05-10 08:13:30
4
Игорь :
Окружающие человека факторы отменить невозможно-Кто то пытается бороться,кто то пьет и оба Правы
2026-06-22 08:55:51
0
Wood Stone900 :
гладко стелишь.., а пвн куда запрятать? или его тут нету...
2026-05-11 19:06:37
0
Анатолий Литвин :
Каждому своё..
..а что на счёт секса???это зависимость естественная как есть..спать ..отдыхать или поеобретенная????
2026-05-10 06:25:07
0
To see more videos from user @valera_vas, please go to the Tikwm
homepage.