@thekazakovway: Ярость, которую вызывает чужая лень или гордыня, лишь указывает на то, что вы запрещаете себе проявлять. Мир не просто вокруг нас, он отражает нас. #психология #зеркало #самопознание #тень #осознанность
Бред. Раньше так думали, но со временем поняла, что это полный бред
2026-05-10 12:10:04
167
тамерлан :
полностью бред, пипец
2026-05-11 19:51:51
12
Armen :
Я не согласен извините, у меня не так.
2026-05-10 16:46:16
2
Maria Svartsova :
Я не могу это понять! Как недостатки других отражает моих черт?
2026-05-10 23:05:58
5
🧨𝑱𝒆𝒔𝒔𝒊🧨 :
не соглашусь
2026-05-10 01:11:48
31
NewYork :
тут ты не прав братка
2026-05-09 22:41:32
23
Maria. :
Не согласна
2026-05-10 18:32:03
1
Di :
Какой же бред . Как у трудолюбивого - лень будет подавляться или у веселого - грусть , у умного - тупость . И так далее … не понимаю …
2026-05-10 11:25:16
26
Alex Pankov :
А что я не должен, подавлять в себе эти эмоции?Получается так.. мы так или иначе,чтобы быть адекватными и цивилизованными людьми, следует своим моральным принципам, подавляем и контролируем эти эмоции...В чем суть данного высказывания?
2026-05-10 07:16:14
7
LordPagurian :
Бред
2026-05-12 15:52:41
1
murikkim :
Многие называют идею о "проекциях" бредом, но всё зависит от угла зрения.
Когда нас дико бесит что-то в других, часто это отражение того, что мы сами подавляем в себе. Наш мозг сигнализирует: "мне нельзя так проявляться, почему ему можно?".
Но важно не впадать в крайности:
Это не универсально. Иногда человек просто ведет себя неподобающе, и это объективно нарушает границы.
Осторожнее с самокопанием. Не нужно искать в себе все пороки мира — иногда причина раздражения действительно только в другом человеке.
Это не закон психологии, а мощный инструмент самопознания. Спрашивайте себя: "Почему меня это цепляет?" — и вы узнаете о себе больше, чем из любого учебника
2026-06-06 11:25:52
1
user50467682997984 :
Естественно люди подавляют эти черты, но это не значит, что они часть личности человека.
2026-05-28 13:20:19
2
lenya :
ну по факту ,так и есть, ведь ты это подавляешь в себе, тем самым у тебя появляется раздражение, что кто-то себе это позволяет, а ты себе нет
2026-05-18 22:03:57
4
Магомед Магомедов :
правда не со мненно может признать лишь сильная личность 🆔
2026-05-10 21:29:59
4
Chestnaya :
Раздражает вороство, предательство, высокомерие. Это не значит что это есть во мне. Возможно он путает зависть? Если ты завидуешь значит тоже это можешь но боишься это правда. Возможно он не правильно интерпритирует свои эмоции
2026-06-05 06:24:35
1
s50014+81 :
он не так прав как думает
2026-05-10 16:59:45
3
Сергей Платон :
В том то и дело что эти черты есть во всех и кто то решает для себя что это не его и закрывает их далеко в сознании
2026-05-10 05:06:22
14
ElenaAnele :
не бред. частично правда.
2026-05-12 19:04:10
2
nash_on :
Я очень люблю трудится, что то создавать своими руками, суверен, и терпеть ненавижу высокомерие и лень наблюдать в других
2026-05-10 05:53:36
0
El Yon :
внимательно разбирайтесь о чем говорил Юнг. он прав на 100% ну а кто не понял, внимательно разбирайтесь.....
2026-05-12 07:40:59
2
😶🌫️ :
МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ВСЕХ ПО ФИГ- О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ ТОГДА?
2026-05-10 04:00:12
0
W124 DM :
а если мне похер на всех то что тогда? 😂
2026-05-12 17:14:47
2
Бодя :
а если мне пох? нету таких что бы прям раздражали, у каждого человека есть свои недостатки
2026-05-11 15:21:24
2
Тот самый 0015 :
Бред полный
2026-05-14 17:47:55
2
To see more videos from user @thekazakovway, please go to the Tikwm
homepage.