@thekazakovway: Ярость, которую вызывает чужая лень или гордыня, лишь указывает на то, что вы запрещаете себе проявлять. Мир не просто вокруг нас, он отражает нас. #психология #зеркало #самопознание #тень #осознанность

The Kazakov Way
The Kazakov Way
Open In TikTok:
Region: KG
Saturday 09 May 2026 18:52:10 GMT
365279
19664
190
1800

Music

Download

Comments

dimaspatari
Dima Spatari :
Бред
2026-05-09 22:21:29
636
chaykalyudmilka
Людмила Чайка65 :
Бред. Раньше так думали, но со временем поняла, что это полный бред
2026-05-10 12:10:04
167
user5275390573179
тамерлан :
полностью бред, пипец
2026-05-11 19:51:51
12
armen1726
Armen :
Я не согласен извините, у меня не так.
2026-05-10 16:46:16
2
maria.svartsova
Maria Svartsova :
Я не могу это понять! Как недостатки других отражает моих черт?
2026-05-10 23:05:58
5
jessika_rabbit_n
🧨𝑱𝒆𝒔𝒔𝒊🧨 :
не соглашусь
2026-05-10 01:11:48
31
hell0651
NewYork :
тут ты не прав братка
2026-05-09 22:41:32
23
mariaaal1_
Maria. :
Не согласна
2026-05-10 18:32:03
1
strelec106
Di :
Какой же бред . Как у трудолюбивого - лень будет подавляться или у веселого - грусть , у умного - тупость . И так далее … не понимаю …
2026-05-10 11:25:16
26
alexpankoff87
Alex Pankov :
А что я не должен, подавлять в себе эти эмоции?Получается так.. мы так или иначе,чтобы быть адекватными и цивилизованными людьми, следует своим моральным принципам, подавляем и контролируем эти эмоции...В чем суть данного высказывания?
2026-05-10 07:16:14
7
tikgaidman
LordPagurian :
Бред
2026-05-12 15:52:41
1
murikkim
murikkim :
Многие называют идею о "проекциях" бредом, но всё зависит от угла зрения. Когда нас дико бесит что-то в других, часто это отражение того, что мы сами подавляем в себе. Наш мозг сигнализирует: "мне нельзя так проявляться, почему ему можно?". Но важно не впадать в крайности: Это не универсально. Иногда человек просто ведет себя неподобающе, и это объективно нарушает границы. Осторожнее с самокопанием. Не нужно искать в себе все пороки мира — иногда причина раздражения действительно только в другом человеке. Это не закон психологии, а мощный инструмент самопознания. Спрашивайте себя: "Почему меня это цепляет?" — и вы узнаете о себе больше, чем из любого учебника
2026-06-06 11:25:52
1
user50467682997984
user50467682997984 :
Естественно люди подавляют эти черты, но это не значит, что они часть личности человека.
2026-05-28 13:20:19
2
lenyawhy1
lenya :
ну по факту ,так и есть, ведь ты это подавляешь в себе, тем самым у тебя появляется раздражение, что кто-то себе это позволяет, а ты себе нет
2026-05-18 22:03:57
4
user2073734736066
Магомед Магомедов :
правда не со мненно может признать лишь сильная личность 🆔
2026-05-10 21:29:59
4
forget915
Chestnaya :
Раздражает вороство, предательство, высокомерие. Это не значит что это есть во мне. Возможно он путает зависть? Если ты завидуешь значит тоже это можешь но боишься это правда. Возможно он не правильно интерпритирует свои эмоции
2026-06-05 06:24:35
1
mda...okak
s50014+81 :
он не так прав как думает
2026-05-10 16:59:45
3
bender_norris
Сергей Платон :
В том то и дело что эти черты есть во всех и кто то решает для себя что это не его и закрывает их далеко в сознании
2026-05-10 05:06:22
14
elenaanele8
ElenaAnele :
не бред. частично правда.
2026-05-12 19:04:10
2
nash_on5
nash_on :
Я очень люблю трудится, что то создавать своими руками, суверен, и терпеть ненавижу высокомерие и лень наблюдать в других
2026-05-10 05:53:36
0
crazyuranium
El Yon :
внимательно разбирайтесь о чем говорил Юнг. он прав на 100% ну а кто не понял, внимательно разбирайтесь.....
2026-05-12 07:40:59
2
taurus......_
😶‍🌫️ :
МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ВСЕХ ПО ФИГ- О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ ТОГДА?
2026-05-10 04:00:12
0
dm.md977
W124 DM :
а если мне похер на всех то что тогда? 😂
2026-05-12 17:14:47
2
want_weasels2002
Бодя :
а если мне пох? нету таких что бы прям раздражали, у каждого человека есть свои недостатки
2026-05-11 15:21:24
2
jan_batist0015
Тот самый 0015 :
Бред полный
2026-05-14 17:47:55
2
To see more videos from user @thekazakovway, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About