<<Еrор人🌿 :
Люди, вы говорите: «Это мотивирует, тренер хорош». Кто вы, чтобы позволять с вами так разговаривать? Просто хавать это, говоря о том, что это правильно. Да, может, он реально не в форме, но, как по мне, это неправильно. (Это мое мнение, кто НЕ согласен, смысл комментировать, если это ни к чему не приведёт?)
2026-06-05 17:33:29