вечная память этим молодым людям ,это никогда нельзя забывать
2026-06-01 16:35:20
250
Elena Sadhikowa :
Наши дети этого не знают. Из школьной программы убрали такие произведения как" Молодая гвардия" " Как закалялась сталь" и вообще. почти. все что связанноо с нашим советским прошлым...😪
2026-05-18 10:09:58
278
user9151411585302 :
та вже тошнить від видуманих історій
2026-06-04 15:52:31
7
Лида Вакулина :
Светлая память вам!
2026-05-28 12:06:24
121
Маргарита Петрунина :
Вот какие книги Должны читать наши дети и внуки ! Молодая гвардия ! Может наше поколение другое , просто по тому что читали Пионеров героев , Как закалялась сталь и другие ?
2026-06-02 12:20:26
160
Зоя Рублевская :
Царствие Небесное!Вечная память!Спаси,Господи!
2026-06-24 06:53:56
10
Ольга 62 :
Страшно читать😢😢😢 Вечная память.
2026-06-01 05:11:28
136
Людмила :
Вечная память
2026-06-02 09:44:41
111
НАТАЛИ :
😢😢😢😢Будем помнить вечно !!!
2026-05-28 16:52:20
72
ерсайын :
Светлая память вам. Спасибо вам. простите нас
2026-05-30 01:06:25
62
Kalen :
Большое спасибо, и низкий поклон, всем нашим предкам за всё, за нашу жизнь.
2026-06-20 07:31:44
20
Нина П. :
Как такое можно забыть, наше поколение воспитано на этом🙏.Мне под 70
2026-06-02 11:35:07
86
Николай Молотков :
ПОМНИМ... 😪😪😪 , вечная вам память 🙏🙏🙏
2026-06-02 11:49:42
72
лидия :
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!
2026-06-02 09:21:52
17
Тамара, 71 :
Вечная память! Спасибо за то, что мы живём! ❤️❤️❤️
2026-06-02 02:50:37
64
коба :
Вечная память и Царство Небесное!
2026-06-02 03:30:51
32
Анатолий :
вечная память вам детки. Для нас вы всегда останетесь молодыми
2026-06-19 19:15:05
6
Тамара Егорова :
такое простить невозможно, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2026-05-15 17:03:28
69
Марина Xxx :
Слезы текут сами....
2026-05-31 04:17:01
40
Андрей :
вечная память🎖️🌹🌹
2026-06-02 08:36:50
9
Роза Сакания :
Светлая память.
2026-06-02 06:55:29
23
. :
Я помню почти всех героев Молодой гвардии,недавно рассказывала о них своей внучке.В нашей школьной программе этим произведениям уделялось особое внимание. А сейчас нет. Очень жаль.
2026-05-19 18:04:59
87
user5514736823683 :
Очень жаль ,что люди не помнят!
2026-06-11 19:02:08
11
Natalia Круглоозёрное :
Улица младшего сына, очень хорошая книга, писателя не помню,но книгу наизусть,о Володе Дубинине
2026-06-02 14:21:56
28
To see more videos from user @marina34655, please go to the Tikwm
homepage.