А знаете у меня их четверо и они отвечают троим, а знаете почему потому что жене маме и маме жены, вот поэтому я всегда думаю что жизнь я прожила не зря, есть чем гордиться.
2026-05-10 13:49:24
27
Елена Мельник :
а мой ответит : обеим !!! 🥰
2026-05-11 13:37:41
18
Анжела :
А мой купит 2 букета...👍👍👍
Я горжусь своим сыном👍🥰
2026-06-07 13:21:55
1
albertikpop2105 :
пусть купит жене большой красивый, а мне хватит и одуванчика возле забора сорван!!¡! ¡
2026-06-18 19:59:49
0
Aliska :
Мой купит два букета .
2026-06-14 17:26:44
0
Farida :
🥰🥰 ya toje budu takoy
2026-06-06 14:14:52
0
Мадина 12.09 :
я тоже такого мнения .Мне важно чтобы они были вместе .
2026-05-10 18:04:23
6
1991 :
сам в состоянии купить обеим, а не выберать халявный букет кому дарить, никому!!! будет желание обеим купит
2026-05-11 09:07:18
1
Юлия Депутат :
Это конечно так, душа сожмется , толи от гордости , толи ли от печали???
2026-05-12 14:13:23
2
malikamansurova27_ :
Мой скажет обеим.Или не кому
2026-05-11 13:45:06
5
user7011507860482 :
Закрываем тренд, вот самый верный ответ на этот вопрос👏👏👏👏👏💐💐
2026-05-11 20:41:26
1
Nissan :
вопрос совершенно правильный.
2026-05-11 10:28:42
0
꧁👑 รт𝐄ⓇVỖ𝓒𝒽к𝒶 👑꧂ :
все верно 🔥🔥🔥🔥
2026-05-10 15:36:34
0
Валентина :
Если только одной и не мне…маме…не пойму…проходили…
2026-05-19 14:41:05
0
꧁இ☬S.T.R.A.N.N.I.K☬இ꧂ :
Соболезнования сыну
2026-05-11 14:32:32
0
Ekaterina :
о да !!!вы правы на все сто!
2026-05-11 10:18:55
0
😈 :
я их этому и учу
2026-05-11 06:43:49
0
Наташа :
Я буду только-ЗА👌
2026-05-10 16:48:02
0
julika volkova :
конечно жене, и я этому очень рада , потому что мой муже мне, и т .д. мой сын женился 02.06.2026 и я этому очень рада!
2026-06-12 17:05:57
0
(•_°) :
И я так учу
2026-05-11 04:51:05
0
vladuk :
мда(((
2026-05-11 08:00:03
0
Ирина :
мне мой муж подарит,а сын своей половинке.Я буду только гордиться,если он так сделает.
2026-05-11 10:40:53
2
Вилена Медведева :
обееми руками 👐 зааа🔥
2026-05-11 10:26:02
0
To see more videos from user @nailia_nazym_tore_tsezar, please go to the Tikwm
homepage.