люди помогите плиз,когда играю с модом который нужен для аэронавтики (вроде stable называется не помню),то у меня просто все блоки текстуру теряют,ну типо в инвентаре я вижу что у меня за блок,но в игре только горшки и сундуки видно,остальное как будто не погрузилось просто
2026-05-10 20:35:27
1
Камаз :
аэронавтика есть?
2026-05-20 11:07:44
0
аааа араб гонится за шкибиди :
а будет аеронавтика?
2026-05-10 07:34:26
3
SneaKY :
платно?
2026-05-11 19:36:22
0
pixel royale :
какие моды?
2026-05-12 17:18:36
1
fusion_pvz :
где айпи
2026-05-10 06:02:24
0
l :
интересно
2026-05-10 04:28:56
1
var(GHOST)den :
помогите сборку скачать пж
2026-05-10 06:25:44
0
Пенисито :
в 12 по мск?
2026-05-10 05:25:44
0
MonsieurFeb :
Круто!
2026-05-11 13:07:24
1
bimbom :
что за мод на броню Габриеля?
2026-05-11 17:26:44
0
shailushai :
добавьте lotmcraft мод тогда зайду
2026-05-10 22:45:40
1
Terra :
да ты чо, а мне то почему не сказал?
2026-05-10 04:31:29
1
KariMobile :
буду на открытии :3
2026-05-09 23:11:03
2
это стимпанк,бро :
у меня комп не выдержит
2026-05-11 15:42:59
0
To see more videos from user @cocsomelon2, please go to the Tikwm
homepage.