@b0ngsen57: Thôi a đừng tìm e nữa #xuhuong #buon_tam_trang #xuhuongtiktok

𝓫𝓸𝓷𝓰 𝓼𝓮𝓷 𝓭𝓸
𝓫𝓸𝓷𝓰 𝓼𝓮𝓷 𝓭𝓸
Open In TikTok:
Region: VN
Sunday 10 May 2026 05:10:18 GMT
2286
191
7
1

Music

Download

Comments

contotden1
suýt bị gái lừa 😁 :
a xin BL rạo nhé 🥰
2026-05-15 14:26:13
0
baonguyn0936
Thái Sơn :
nhìn dáng của em quá đẹp quá chuẩn
2026-05-10 05:17:37
1
chu59910
Kevin :
🥰🥰🥰
2026-05-10 05:44:43
1
dragon.nguyen28
DRAGON NGUYEN 🇺🇸 :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-10 05:13:33
1
hn.i7422
Hận Đời :
🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-13 06:54:59
0
user564278099
Minh Hoàng :
🥰🥰🥰
2026-05-12 19:53:19
0
le.van.chau
le van chau :
🥰🥰🥰
2026-05-11 06:59:21
0
c.hnh3985
độc hành :
🥰🥰🥰
2026-05-12 23:29:28
0
To see more videos from user @b0ngsen57, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

#recommendation #Love Любовь — это когда тебе с человеком просто нормально. Вот это «нормально» — оно на вес золота. Когда ты можешь прийти домой злой, уставший, с дёргающимся глазом, и тебе не надо изображать из себя супергероя. Ты просто садишься рядом, и тебя не бесят. И ты не бесишь. Это когда вы можете молчать вдвоём целый час, каждый в своём телефоне или книге, и это не неловкое молчание, а самое уютное состояние в мире. Это когда ты знаешь все «баги» другого человека. Ну, там, что он ворчит по утрам, пока не выпьет кофе, или что она вечно теряет ключи в сумке. И тебя это не выводит из себя. Ты просто ставишь чайник или помогаешь искать эти чёртовы ключи, потому что понимаешь: это часть «пакета». Ты выбрал этого человека целиком, со всеми его странностями и дурацкими привычками. Любовь — это про безопасность. Когда ты точно знаешь: что бы ни случилось, у тебя есть «свой» человек. Тот, кому можно позвонить в два часа ночи и сказать: «Слушай, мне кажется, я творю фигню». И он не начнёт читать нотации, а просто выслушает. Это как будто у тебя за спиной всегда есть невидимая стена, на которую можно опереться, если вдруг ноги подкосятся. И ещё это про мелочи. Мы часто ждём каких-то огромных жестов, типа миллиона роз или кольца на Эйфелевой башне. Но на самом деле любовь — это когда тебе оставили последний кусочек пиццы. Или когда ты приболел, а тебе принесли чай с лимоном, даже если ты не просил. Это когда человек помнит, что ты не любишь кинзу, и выбирает её из салата. Вот в таких бытовых моментах настоящих чувств гораздо больше, чем в пафосных словах. Конечно, бывает тяжело. Любовь — это не только обнимашки. Это ещё и умение договариваться, когда хочется просто хлопнуть дверью. Это когда ты переступаешь через своё «я всегда прав» и идёшь мириться первым, потому что отношения тебе важнее, чем победа в споре. Это работа, но такая, за которую не платят деньгами, а платят тем самым ощущением тепла внутри. Любовь — это когда ты становишься лучше, но не потому, что тебя заставляют, а потому что тебе самому хочется соответствовать этому человеку. Ты смотришь на него и думаешь: «Блин, какой он классный, хочу быть для него таким же крутым». Это вдохновение, которое не бьёт в голову как шампанское, а греет долго, как старый добрый свитер. В общем, любовь — это когда ты находишь того, с кем тебе не страшно быть собой. Без фильтров, без масок, без попыток казаться лучше. Это когда ты дома, где бы вы ни находились.
#recommendation #Love Любовь — это когда тебе с человеком просто нормально. Вот это «нормально» — оно на вес золота. Когда ты можешь прийти домой злой, уставший, с дёргающимся глазом, и тебе не надо изображать из себя супергероя. Ты просто садишься рядом, и тебя не бесят. И ты не бесишь. Это когда вы можете молчать вдвоём целый час, каждый в своём телефоне или книге, и это не неловкое молчание, а самое уютное состояние в мире. Это когда ты знаешь все «баги» другого человека. Ну, там, что он ворчит по утрам, пока не выпьет кофе, или что она вечно теряет ключи в сумке. И тебя это не выводит из себя. Ты просто ставишь чайник или помогаешь искать эти чёртовы ключи, потому что понимаешь: это часть «пакета». Ты выбрал этого человека целиком, со всеми его странностями и дурацкими привычками. Любовь — это про безопасность. Когда ты точно знаешь: что бы ни случилось, у тебя есть «свой» человек. Тот, кому можно позвонить в два часа ночи и сказать: «Слушай, мне кажется, я творю фигню». И он не начнёт читать нотации, а просто выслушает. Это как будто у тебя за спиной всегда есть невидимая стена, на которую можно опереться, если вдруг ноги подкосятся. И ещё это про мелочи. Мы часто ждём каких-то огромных жестов, типа миллиона роз или кольца на Эйфелевой башне. Но на самом деле любовь — это когда тебе оставили последний кусочек пиццы. Или когда ты приболел, а тебе принесли чай с лимоном, даже если ты не просил. Это когда человек помнит, что ты не любишь кинзу, и выбирает её из салата. Вот в таких бытовых моментах настоящих чувств гораздо больше, чем в пафосных словах. Конечно, бывает тяжело. Любовь — это не только обнимашки. Это ещё и умение договариваться, когда хочется просто хлопнуть дверью. Это когда ты переступаешь через своё «я всегда прав» и идёшь мириться первым, потому что отношения тебе важнее, чем победа в споре. Это работа, но такая, за которую не платят деньгами, а платят тем самым ощущением тепла внутри. Любовь — это когда ты становишься лучше, но не потому, что тебя заставляют, а потому что тебе самому хочется соответствовать этому человеку. Ты смотришь на него и думаешь: «Блин, какой он классный, хочу быть для него таким же крутым». Это вдохновение, которое не бьёт в голову как шампанское, а греет долго, как старый добрый свитер. В общем, любовь — это когда ты находишь того, с кем тебе не страшно быть собой. Без фильтров, без масок, без попыток казаться лучше. Это когда ты дома, где бы вы ни находились.

About