лак вызывает ощущение сухости пальцев, они как бы не дышат(( тоже не могу его носить
2026-05-10 18:25:52
236
памагите :
боже очень понимаю про повторяющиеся звуки😭😭 но мама бывает оочень часто в пьяном состоянии и именно тогда она может очень очень много раз повторять одно и то же.. буквально вчера такая ситуация была😭 (из-за того что пк в её комнате и я за ним постоянно сижу мне приходится её всегда слышать даже в шумоподавляющих наушниках💔) так вот! конкретную фразу не вспомню поэтому заменю но она точно разговаривала по телефону и несколько раз почти подряд повторяла.. "сегодня ветрено да представь сегодня ветрено да ужас сегодня очень ветрено очень ветрено погода да очень ветрено" и бóльшую часть времени я пытаюсь это игнорировать но вчера прям лимит был и я её попросила не повторять одно и то же так часто а она мне на повышенном тоне сказала чтобы я "слушала своё" а не её разговор (я пыталась пообщаться с друзьями но даже с шумоподавлением она была очень громкая и отвлекала..)
2026-05-11 06:33:26
19
Yesya || Еся блин :
У меня под окнами промзона на которой первые два года шумели постоянно это был ужас
с учётом того что я училась заочно
2026-05-10 17:09:24
21
штнх :
наоборот у меня сенсорную перегрузку вызывают голые ногти поэтому не могу жить без гель лака, хотя для меня сам процесс маникюра очень стрессовый..
2026-05-12 11:51:14
13
ded :
очень очень понимаю. я терпеть не могу спать/носить/трогать какие-либо ткани кроме грубого хлопка... когда касаюсь какой-то плюшевой текстуры кожей, меня чуть ли не выворачивает. постоянно получаю головные боли на парах, если у препода громкий голос и вещание без перерыва и в аудитории включен большой свет или яркий проектор перед лицом.
2026-05-15 03:26:21
6
алиса гличуха @ :
Тоже не могу носить лак, особенно с покрытием. Такое ощущение, будто мне цемент на ногти прилепили, неприятно.
2026-05-11 06:58:53
61
АЛЛАТ :
давно не попадались мне
2026-05-11 13:09:46
3
nordlandercat :
Очень красивые очки
2026-05-11 08:04:31
3
🤔 :
лак для ногтей очень не комфортная штука
2026-05-11 14:46:20
6
данунах великий :
я не знаю связано ли это с аутизмом, но я люто ненавижу произносить или когда мне говорят фразы типа "доброе утро/будь здоров/"пожалуйста" когда просят что-то, приятного аппетита, спокойной ночи" короче какие угодно фразы вежливости кроме привет и пока. я как будто физически не могу их произнести и в принципе никогда не мог, из-за чего на меня в детстве орали и били, называя невоспитанным чмом. а я просто не понимаю зачем это надо, даже сейчас когда мне 17. если я чихнул – и что? почему мы ничего не говорим когда человек кашляет, но говорим "будь здоров" когда чихаем? я никогда не пойму это
2026-05-10 19:22:14
23
Nya Nya :
Ооо, жесть, мне кажется все время, что ногти не дышат! Поэтому и не делаю маникюр.
2026-05-10 16:10:17
25
Harumi :
У меня тоже сенсорную перегружку вызывают повторяющиеся звуки. Поэтому я не могу слушать некоторые песни вроде Ferto, в которых очень, ОЧЕНЬ много раз повторяется одно и тоже слово и меня это очень раздражает. Проблем с восприятием музыки у меня нет почти, кроме вот этого но у меня есть проблема ещё одна - я не воспринимаю пение в живую. Которое именно в повседневной жизни я слышу. Даже если это самый профессиональный певец на земле, меня будет раздражать его пение в обычной жизни с вероятностью 99%. Как это работает я понятие не имею, по скольку в контексте хора, записи, концерта, занятия я могу воспринимать пение. Как только пропадает этот контекст для меня пение становится лишь раздражающим шумом, давящим мне на уши.
2026-05-10 16:33:07
13
Haгu6aTop_228 :
ЖИЗА. Я когда решилась наростить себе ногти (это было ужасно), то буквально в течении дня их отгрызла в итоге, без спец средств и снятия. Я просто не выдерживаю
2026-06-12 08:52:55
1
я рыбаеж :
а у кого тоже после любого выхода на улицу (даже на 5 минут) желание помыть руки просто потому что они ощущаются какими-то сухими и будто покрытыми мелом?
2026-06-16 22:12:29
1
StrongTorin@ :
делала гель лак 2 раза, первый раз сняла через неделю буквально зубами, потому что слой был тонкий, просто не могла с ним ходить, второй раз делала через 5 лет, слой был толще в три раза, я сняла его через пару дней концелярским ножом 🥲🥲🥲 просто не смогла терпеть, не знаю почему к мастеру снимать не пошла, была занята на работе, а хотелось снять и убрать это прямо сию секунду 🫠🫠🫠
2026-05-10 19:09:16
3
блёстер. :
очень знакомо но отдельная адская ситуация для меня это любой выход на улицу потому что я в прямом смысле ощущаю каждую пылинку на себе, по приходу домой просто рыдаю и быстрее бегу мытся 😵
2026-05-10 18:56:52
3
leonardo dickuprio :
а ещё я ненавижу фильмы хааххааз
когда разных персонажей играет один актер и я это замечаю и теперь у меня в памяти всплывает его образ из прошлого фильма и история оказывается для меня недостоверной потому что я воспринимаю ее через призму неправильного персонажа
2026-05-11 11:19:58
2
┊𝐑𝐞𝐳𝐞𝐭 ! 🍧 ˊˎ ꒰ ˘ᵕ˘ :
хи прям щас сижу ногти крашу, если жива останусь напишу
2026-05-10 17:01:26
1
Юлец :
у меня сенсорный перегруз до слез если меня касается шторка в душе, а также когда я моюсь и через два этажа от меня громко кашляет сосед или лает собака
2026-05-11 12:29:42
0
Ronnie :
учитывая вашу ситуацию с музыкой, как вы воспринимаете акапеллу?
2026-05-12 21:09:04
0
инфузория :
про лак кстати да. есть какое-то ощущение, что ногти, пальцы "не дышат ". будто забетонированы
2026-06-17 07:48:00
0
⚙Timekeeper cookie⚙@ :
мне подруга пару раз ногти на типсах делала... сковырялись они за неделю. а обычный лак сдирается за день или два
2026-06-11 16:55:13
0
tìyawn :
у меня любой лак держится 1-2 дня, мне может и нравится как это выглядит и явного дискомфорта не приносит, но постоянно «что-то не то», даже не знаю как это объяснить, поэтому сдираю. я не аутистка (по крайней мере диагноза нет), но есть подозрения, шо делать 🥀🥀
2026-06-17 12:20:16
0
элюшенция :
у вас вайбы Алисы Фрейндлих
хз как объяснить
2026-06-17 23:19:14
0
Chriss :
@Vastaks
2026-05-10 18:11:21
1
To see more videos from user @drama.na.divane, please go to the Tikwm
homepage.