Ваш водитель « вежливо готовит при температуре 22*С 😂
2026-05-22 08:29:26
1000
The_omgDenchik_official :
если просто закрыть машину то не будет доступа к кислороду так как закрываются все заслонки вентиляции а этот режим поддерживает температуру и доступ к кислороду
2026-06-22 05:00:06
589
Марк Мурчащий :
и часто вы закрыты в тачке шефа ?
2026-06-24 04:49:43
390
GroGaloraGran :
еду и воду не оставил🤣
2026-06-22 20:34:55
60
Oleksa_Desu :
а минусы ?
2026-06-22 07:51:24
31
Игорь :
шеф это значит что потом у тп будет продолжение вечера ради премии?
2026-06-23 18:53:57
24
YuDmi :
за поводком пошёл 🤣
2026-06-23 16:18:53
15
Ася :
😂😂😂
2026-06-08 18:16:15
5
Dilshat S. :
😂😂😂
2026-05-21 17:17:44
4
@limت :
😂😂😂😂😂😂
2026-05-11 16:42:46
3
Nazeli Tosunyan :
😂😂😂😂😂😂
2026-05-11 19:33:07
2
Zalupen :
Зачем закрыл, боится что убежите?
2026-06-24 07:10:58
2
29a92 :
🥰🥰🥰
2026-05-11 19:48:09
1
Slavssser :
😳😳😳
2026-06-22 06:04:42
0
Дима :
главное оставил водичку 😊
2026-06-24 06:56:31
0
plwr tech :
так это тупо режим климат контроля
2026-06-24 10:46:48
0
K5 :
это что бы не улетела в отпуск
2026-06-24 12:12:57
0
To see more videos from user @yanarally, please go to the Tikwm
homepage.