𝆹𝅥𝆹𝅥 ֢𝘾𝙡𝙤𝙧𝙞𝙣.𝘿 ִ◯⃘ :
Медленно но верно забываю человека, хочу уйти, просто молча, без слов, у меня получается но он каждый раз возвращается, не знаю зачем, не знаю для чего, я перестала испытывать надежду на то что человек вернётся, и возможно это и к лучшему, найдёт себе лучше. С кем он найдет темы для общения, с кем он может общаться часами, я не виню его за это, это было предрешно, я хочу забыть его лицо. Просто, без объяснений.
2026-06-09 21:27:29