Я после брата пришла, жаль только фамилии разные у нас с братом
2026-06-09 10:36:42
119
father :
на данный момент я президент школы,хорошо общаюсь с учителями и с директором мы друзья... думаю так же зайду через несколько лет после выпуска...
2026-06-07 09:09:12
5
dark_edit112 :
2026-05-11 16:19:09
4
Alikorn :
Моя аж у 4 человек была, я ст.брат, одноклассник(однофамилец) и его ст.брат. Причëм знакомы только я и одноклассник, остальные нет
2026-06-09 03:43:39
9
5hxxz :
хахахах да)
2026-06-08 06:15:15
2
Skittles❤️🩹 :
мою фамилию никогда не забудут,все меня и моих родителей знают, уважают
2026-06-09 17:15:10
4
бокк💋 :
когда пришла в
школу где училась, а у
тебя спрашивают. - Ты
кто?
Также я :
2026-06-09 12:50:09
3
дк :
меня знали все преподаватели всех классов только вопрос почему особенно такую жесть я вообще не творил в целом Я только по коридорам бегал Наверное из-за этого
2026-06-09 22:00:40
3
D1LFXunt3r :
Моя фамилия известна в старой школе из-за моего старшего брата, у которого другая фамилия.
2026-06-03 20:23:34
7
лиля :
у меня вся родословная в школе моєй переучилась
2026-06-10 20:10:02
5
Alik :
Та мою фамилию никогда никто не забудет
2026-06-09 09:41:00
4
куль. :
бляя нас в школе называют сестру именем мамы меня именем сестры брата именем папы мы в одной школе все учились
2026-06-09 06:47:08
3
Maks M5 :
Эх, а меня ведь забудут сразу после выпуска, потому что я просто отличник...
2026-05-11 10:40:36
9
x.v.i.k.a.x :
я хоть не отличник но мене заповнять всі
2026-05-11 11:47:29
4
~Font | Sevons~ :
ооо щас 10999 лайков и я сделаю 1 и будет 11000😁
2026-05-11 16:45:21
13
fanat_esssqiza19xD :
а давно в школе есть холодильник
2026-05-11 12:40:23
9
Stasik :
А теперь вернись на прошлый видос скопируй первый ком и отправь мне
2026-05-10 19:20:14
356
✨ Звёздочка ✨ :
там училась моя сестра, брат, я и малой
2026-05-11 14:22:35
2
Юлия :
меня вчера директор не узнала.
2026-05-11 09:14:36
2
Samyra1qm :
Забывай при мне
2026-05-11 19:30:21
1
✗Ⴝɱάᕼ✗1 :
@꧁༺J꙰O꙰K꙰E꙰R꙰༻꧂:название трека пж
2026-05-11 16:11:24
3
soso :
Кто может отправить в тг 50 звёзд?
2026-06-09 09:36:44
1
. :
у меня друг такой, его все и вся знают
2026-05-31 07:34:31
2
ProstoDasha :
я если пойду учиться в колледж брата
2026-06-04 22:22:22
2
To see more videos from user @solomon_sala19, please go to the Tikwm
homepage.