@.lumixxqw: ⤷ STEPHANIE ˎˊ˗┆(так же ее имя пишется надеюсь?) такая вот какашка получилась но мне впринципе нравится хотя с 30 фпс было лучше | все арты взяты с пинтереста; материал взят из тгк «cr.nana» #клубромантики #клуб_романтики #тенисентфора #тсклубромантики #стефаникр