@retro_rgg: 📼 Лучшая реклама 1990-х #реклама90 #реклама00х #реклама2000х #реклама90х

RGG
RGG
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 10 May 2026 12:53:48 GMT
149856
5753
111
2398

Music

Download

Comments

alekskio38k
Александр Григорьевич :
так клубника ещё тогда была такая сколько времени прошло а она не поменялась
2026-06-04 04:09:50
131
annanusha
___annuchka___ :
а ещё чай Пиквик...реклама с ароматом🥰
2026-06-01 18:01:07
127
potnat81gmailcomp
Наталья :
покажите это ИИ,пусть увидит люди первые придумали делать фильм про фрукты😂
2026-06-03 11:00:05
100
user4303484662700
Оксана :
какие же они были вкусные,настощие❤️
2026-05-10 14:16:22
103
rona13031
,, NaDezhDa,, :
клубника уже в 90 х знала , что будет тренд на губы 😁
2026-06-04 03:33:54
65
goodboy195
pandakz667 :
А вы ещё смеётесь над зумерами и "в камине шесть утра" 😂
2026-06-03 18:59:07
62
user38003727037310
сура :
а чё клубника и банан с 90 х годов вместе?
2026-06-03 00:31:17
51
garry.grey14
Garry Grey :
Я клубника,ты клубника...
2026-06-02 06:03:59
15
user956177347
Юля Наливайко :
какая она вкусная была...а ещё шоколадная 🥰
2026-06-04 07:50:44
20
almatutaralin
Алмат Утаралин :
вот с чего взяли начало фильмы ИИ про фрукты которые рожают и изменяют друг другу 😂😂😂
2026-06-04 04:56:38
4
poofs45
poofs :
Воспоминания разблокированы🥰
2026-05-10 18:52:17
43
artem.modrich
Artem Modrich :
Ахренеть ! Я бы и не вспомнил это . Если бы вы не напомнили )) Было дело )
2026-06-03 23:58:52
7
zdbxmike
Михаил Садовский :
крутая жвачка была... современная уже не та
2026-06-04 16:23:03
2
elena.kocukova
Елена Кочукова :
Я вкладыши собирала и сочиняла из них историю🥰
2026-06-04 03:29:55
4
kirillova92
Евгения :
вот от туда все и пошло😅😅
2026-06-04 08:56:55
5
stesha.2010
Stesha :
В камине, в шесть утраааааа....
2026-06-06 03:30:33
2
nata.m2024
Natali М :
супер ! как вчера ...а еще очень интересная история у картинок этой жвачки...найдите, почитайте
2026-05-10 19:04:47
9
ural1870
Ural :
в камине в 6 утра...
2026-05-10 19:19:48
16
user849863078674
Маруся🥴🥴 :
Моя сама улюблена рекламма в дидитстві.🥰🥰
2026-06-03 13:44:33
2
evgeniya__2808
Евгения 2808 :
клубника и банан нашего времени однозначно лучше 👍👍👍👍👍
2026-06-04 08:06:04
2
svetik_10002
sveto4ka_1000_ :
я банан ты клубника....😁
2026-06-03 22:13:23
1
kriniksel1
KriS :
Ааа вот они откуда
2026-06-03 17:22:23
1
mila111_2
🎼Mila🎶🎵 :
в детстве я боялась их....
2026-06-04 14:11:00
1
user9155054024397
Yurii 🔪 :
Аа, помню , только купили телик цветной Берёзка , мне тогда 5 лет было. 😂
2026-06-05 10:02:48
1
madok_130386
Королева👸 :
блин, тогда эта самая вкусная жевачкой была...
2026-06-05 18:29:30
2
To see more videos from user @retro_rgg, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About