@abroadwithstan: Да, такие вузы есть — особенно среди open-access и private программ. Если подаёшься вовремя и соответствуешь базовым требованиям — шанс поступления очень высокий 👇 ⸻ 🇪🇸 Geneva Business School — Испания 📌 Поступление по документам 📌 Без сложных вступительных экзаменов 📌 Быстрое рассмотрение заявки ⸻ 🇫🇷 Montpellier Business School — Франция 📌 Упрощённая подача 📌 Иногда только интервью 📌 Высокий шанс поступления при ранней подаче ⸻ 🇳🇱 The Hague University of Applied Sciences — Нидерланды 📌 Поступление по аттестату 📌 Много программ на английском 📌 На части программ нет жёсткого конкурса ⸻ 🇮🇹 University of Messina — Италия 📌 На части программ — open admission 📌 Часто без вступительных экзаменов 📌 Высокий шанс поступления при ранней подаче ⸻ 🇨🇾 University of Nicosia — Кипр 📌 Поступление без тестов 📌 Основной критерий — документы + английский 📌 Быстрое зачисление ⸻ 📊 Как это работает ✔ Нет жёсткого конкурса ✔ Не нужны сложные экзамены ✔ Важно просто соответствовать требованиям ✔ Чем раньше подал — тем выше шанс ⸻ ⚠️ Важно Даже в таких вузах нужно: ✔ английский (обычно B1–B2) ✔ стандартный пакет документов ✔ иногда короткое интервью Еще больше стипендий в моем тгк abroadwithstan
заполните, универ который вас примет на все 1000% и с любими оценками это Tuke в Словакии
2026-05-10 19:49:04
2511
5242heabea :
давно у нас geneva это испания
2026-05-10 14:51:18
1412
il predestinato :
мне кажется там не все так просто,как пишут в видео
2026-05-12 05:37:08
889
☠♪♡@ :
живу в России, душа в Испании, готовлюсь к учёбе в Италии🥹 надо как то пройти этот путь, чтобы поступить(
2026-05-13 11:06:05
358
Елизавета Миксис :
куда поступить что б бюджет
2026-05-11 11:27:29
119
kpppqq :
как жаль,что я не знаю даже английского языка💔💔
2026-05-11 09:16:35
29
slimshady007 :
очень здорово конечно, а визу мне как дадут?
2026-05-15 10:39:05
11
__k_vitochka__ :
Поступить - это значит бесплатно, а если надо платить - куда угодно можно идти
2026-05-13 00:13:38
76
meiiamoксеня :
на сколько сейчас реально поступить заграницу в магистратуру и куда лучше поступать, чтобы не сильно дорого было и куда точно возьмут?
2026-05-11 08:25:44
117
Viktoria🌞 :
Поступят почти все. У дочери было 500 человек принятых, закончило 50
2026-05-13 13:05:26
47
Eugen Moin 2 :
Ну и в заключении сообщите процент отсева после первого семестра. 😁
2026-05-11 20:07:55
60
Dddddd_di :
Университет Бургундии во Франции принимает тоже без экзаменов , только по документам :)
2026-05-13 04:30:53
64
sima ౨ৎ :
utrecht university 🥰 лоуки с горем пополам школу закончила и меня приняли и я хорошо универ закончила!
2026-05-18 16:27:41
7
Zarina :
Кто заплатил тот поступил
2026-05-13 10:51:35
17
:) :
А теперь давай те так: я рассматриваю Европу, но с анг жесткие проблемы поэтому рассматриваю Беларусь или Сербия. Все уники мне отказали (якобы я после колледжа, и без ЕГЭ). Что можете посоветовать?? Бюджет или коммерция без разницы) просто хочется уехать
2026-05-11 15:23:40
17
🫦 :
Где же ты был 7 лет назад, Стас..
2026-05-12 10:08:59
11
젠야 :
меня в Мессину приняли на политологию🤚🏻
2026-05-11 21:49:17
11
donetskiemirat :
GBS Malta, MQF Level 4 (Foundation) or Bachelor or Master degrees
2026-05-11 17:33:02
0
ksuyumm :
смотрю так, как будто собираюсь поступать
2026-05-11 17:14:12
13
armystd⊙⊝⊜ :
мне 34, жалею, что не стремилась учится где-то заграницей. конечно никогда не поздно, но уверенности в себе стало даже меньше чем было 😅
2026-05-13 05:03:23
6
dnwyda :
Расскажите про магистратуру с такими же легкими условиями поступления 🙏🏻
2026-05-11 05:54:46
23
bektenbaevaa_ :
А шенген тоже выдают?
2026-05-11 18:14:37
6
Kavinsky :
Я училась в Montpellier 😅
2026-05-25 12:45:27
0
alicc's👼🏼 :
а куда поступить на дизайнера?
2026-05-13 11:01:34
1
⚖️⌚️ :
Я мама уникальной девочки, но нам пока всего лишь 9 лет. Спасибо, теперь мы знаем куда подавать документы не стоит))) Если такие условия, то специалисты оттуда выходят такие себе…
2026-05-12 06:39:22
1
To see more videos from user @abroadwithstan, please go to the Tikwm
homepage.