пропить креатин 1 месяц + турники=2± года в зале поймите это
2026-05-11 18:25:52
93
kaidarix :
Бро мощь но нужно еще брохиалис подкачать
2026-05-12 15:52:32
33
Xuco23 :
ребят а протейн важен ну типо я дома качаюсь у меня две гири по 3 кг и все книжки в рюкзак запихиваю гантели тоже но чет результата нет простоя. всегда тренеруюсь иногда предплечья иногда бицепс но хз думаю протейн нужен или чет
2026-06-05 11:03:02
0
LordeN_iWn :
на турниках можно
2026-05-13 03:42:41
0
IvAn2240 :
Когда нет денег на еду видео будет?
2026-06-05 21:23:50
7
🐬 :
хто хоче той буде займатися в любих умовах
2026-06-03 19:19:19
3
𝓶𝓲𝓱𝓬𝓮𝔂 :
спина огонь
2026-05-12 21:35:54
7
K1ramo69 :
машина
2026-05-10 13:23:30
7
kizil :
мощь братик слышал чтото о калистенике и воркауте
2026-06-04 00:56:56
4
Кирамика :
Вот таким парням как ты респект. Вы просто легенды для подражания
2026-05-31 21:43:40
7
_пияный𒉭 :
хорош, ты прям машина отвечаю
2026-05-13 02:16:25
7
★Ланцет★ :
о , мой товарищ
2026-06-05 10:37:10
4
E乂ƬƦOƝ MTB :
отлично бро, оч сильно для дома
2026-05-13 14:56:33
6
круто :
хз я гантели за 500 рублей на вб взял 20кг разборные
2026-06-05 17:20:18
4
nektarynki :
для 4 класса 13 подтягиваний норм?
2026-06-05 13:54:04
176
из жалости :
бро 5к абонемент стоит в ахуенной качалке, в сссровской 1-3
2026-05-13 00:32:19
0
n_One1 :
ты просто босс
2026-06-05 14:35:50
3
dfhhhccjvln :
2500 в месяц сложно оплатить?
2026-05-13 19:24:48
2
Эрик Квадробер :
можно вроде купить штангу разборную за 2000
2026-06-07 17:15:15
3
Куль :
турник бро
2026-05-11 06:05:16
2
денис сикма 42 братуха :
даже на гантели нету?
2026-06-03 13:19:37
1
To see more videos from user @user6194878240049, please go to the Tikwm
homepage.