@viktory.palanchuk: мой любимый рецепт бейглов, который никогда не подводит.начинка: колбаска, сыр и творожный сыр 😍 сохраняй, чтобы никогда не приготовить 😅 ингредиенты: творог - 380 гр. яйца - 2 шт. мука - 280 гр. разрыхлитель - 10 гр. соль - 0.5 ч. ложки растительное масло - 20 гр. кунжут - по вкусу начинку можно любую. у меня колбаса, творожный сыр и обычный сыр. разомните творог вилкой или пробейте блендером. добавьте яйца, масло и соль. смешайте муку с разрыхлителем и постепенно вмешайте в творожную массу. замесите мягкое тесто. оно должно слегка липнуть, но держать форму. разделите тесто на 6 частей. скатайте шарики и сделайте отверстие в центре выложите на противень с пергаментом. смажьте желтком и посыпьте сверху кунжутом. выпекайте при 180 °C около 25–30 минут до золотистого цвета. с любовью, Виктория 🤎
я не добавляла масло, без него хорошо получилось, мне очень нравятся бейглы, на завтрак с ветчиной и творожным сыром 🤌🏻очень советую
2026-06-24 16:46:37
3
lamanjbr :
Думаете можно альтернативную муку?
2026-05-18 18:23:38
1
🖤 :
а можно кбжу?
2026-05-25 21:00:32
2
Ливедский колбас@ :
такие знакомые мне нравятся
2026-05-11 08:02:47
11
Lilya :
какая красота,похожи на пончики,супер🔥🔥🔥♥️♥️♥️спасибо за рецептик!!!
2026-05-10 13:55:32
20
Анжела :
супер🔥🔥🔥
2026-05-10 15:20:32
0
i_taste_like_magic :
Готовила дома, очень вкусно, но не подойдёт для дефицита калорий, ибо их там примерно столько же, сколько в обычном цельнозерновом бейгле. Да, белка больше, само собой, но калорий много.
2026-06-02 10:02:51
2
Elena 💕 :
спасибо ❤️
2026-05-20 19:55:12
0
Di :
А какой жирности творог ? У меня 9% , подойдет?
2026-05-18 23:41:55
0
I AM RING :
А с обычным развесным получится?
2026-05-19 16:18:20
0
iantgfb :
Спасибо! Попробую рецепт)
2026-05-21 08:24:29
1
сенко :
🙏
2026-06-04 06:58:04
0
Чикатило :
🥰🥰🥰
2026-06-03 06:21:36
0
By Beleza :
@Ксения Силина
2026-06-16 15:25:04
0
To see more videos from user @viktory.palanchuk, please go to the Tikwm
homepage.