@kassper_news: Какой то грусни видосик вышел….#HonkaiStarRail #геншин #геншинимпакт #genshin #GenshinImpact

Касперская|Новости
Касперская|Новости
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 10 May 2026 15:11:01 GMT
37931
6008
133
51

Music

Download

Comments

m1ngyank
🤸‍♂️ :
я прохожу сюжет Двумернии скипая,вообще не зацепил чет,жду продолжение Амфора больше чем сюжет Снежной.
2026-05-10 15:26:41
314
roman0872
Roman :
в хср с каждым годом мета меняться стала очень быстро. Пока наберёшь пачку, там уже хп накрутят, что хрен пробьешь. У примеру, Кася в 4.0 проходила спокойно контент, в 4.1 уже не дотягивала. Волк так вообще разочаровала. Выкрутил с сигной, а та же Искра её передамаживает
2026-06-15 08:40:58
7
olyayuki
OlhaHorilyk :
Двумерния полное дерьмище, имхо. После Амфореуса особенно
2026-06-14 10:49:31
14
enotovka69
злий енот :
Удаляла хср постоянно, но возвращалась на пару месяцев. Играть даже тогда было в тягость, а после Амфа дропнула окончательно. Спасибо за кнопку скипа, но это никак не удержало меня в игре, сюжет даже с ней был унылым тухлячком, а про мету/баннеры/персонажей вообще молчу. Чисто хирд на среднячках, скоро будет на максималочках. 💋 Приятно удалить и больше не возвращаться. Ничего интересного эта игра уже не приносит в жизнь.
2026-05-10 22:36:36
4
lester_pov
ʟᴇsᴛᴇʀ :
Мета - причина почему я когда-то, когда памяти на телефоне уже не хватало на обе игры, отдала предпочтение геншину. Я не могу выбивать персонажей чисто потому что они нужны для меты. Я хочу получать удовольствие от игры, а не быть загнанной в опредлённые рамки. Иногда я возвращаюсь, чтобы отдохнуть от геншина и выбить персонажа, который мне зашёл по вайфу фактору на сливах (недавно забрала волка). Но после недели игры уже начинаю скучать по геншину и возвращаюсь в свой любимый и родной мир...
2026-05-10 15:49:02
4
theevilgood34
Злое Добро :
кручу персонажей только по фактору вайфу, нравится кручу, нет значит неть, позже. по мете не замарачиваюсь, прохожу всё очень легко.
2026-05-10 15:43:57
47
noc_tila
🚂 :
Я боюсь проходить сюжет Амфореуса..
2026-05-10 15:25:48
11
rybkabananka555
rybkabananka555 :
меня бесит Аста, а она, я так поняла, местный Беннет. Пока я в игре новичок и клювом щелкаю наслаждаюсь только симпотными и вайбовыми. Но Амфореус уже пропозла всеми окопами
2026-05-13 03:52:19
0
_goleaf_gaming_
Goleaf Gaming :
рецепт меты: -пачка с дотами -пачка с пробитием -пачка с метовым путем (сейчас радость) -пачка предыдущей метой, если норм была собрана (память)
2026-05-12 05:34:51
5
chiori_chan
🔸Тиори_Чан🔸 :
Как я вас понимаю, я из-за этого словила лютый тильт, что после амфореуса не могу притронуться к новой сюжете, а из-за постоянной смены меты чувствую себя выжатой, я только собрала пачку касе и ахерон, как вот вышла двумерия - "начинай все сначала" я очень устала и чувствую себя выжатой настолько, что даже в игру заходить не хочется 🫠
2026-05-11 02:52:01
1
bronyarand02
Главный фанат Брони :
я в нём запутался...
2026-06-01 12:22:19
1
ssfffvv2
sofi🐾 :
Ох… хонкай реально оч тяжелый в этом плане, сейчас у меня вот только две прем пачки, буду собирать и крутить третью как то для арбитража и новых эндгеймов, посмотрим что будет, но если честно мне пока Двумерния не очень нравится, вообще не зацепила сюжетом, персы тоже пока не особо, выбиваю просто потому что нужны и все эти загадки мне не особо. Вообщем не знаю посмотрим что будет дальше, а вообще жду Элио и экспи Фаенона
2026-05-10 15:24:39
11
alex_sofianov
alex_sofianov :
Амфореус оформил мою личность и ответил на вопросы о существовании которых я не подозревал... Это лучшее, что я проходил. Лучше бы хср был аниме, потому что я хочу порекомендовать узнать историю этой планеты ВСЕМ своим друзьям, но заставлять играть в гачу это нереально..... Мета боль, да Хотелось Е6 Фаенона, но осознание, что я не смогу пройти игру одной пачкой меня отбило. Поэтому остановился на Е2 и кручу больше персов, а не консты
2026-05-10 19:57:15
6
tofumaro
тофу :
проскипала весь сюжет амфореуса, ни о чем не жалею🥱
2026-05-10 18:37:52
48
ak.kuto
Тетяна :
в каком я была восторге от амфореуса в таком же разочаровании от двумернии. мне категорически не нравятся персонажи радости, вероятнее всего буду скипать этот путь полностью. пока что выбила только Эша е1 с сигной
2026-05-10 16:10:45
96
lanixss__
Lanixss :
сюжет двумернии просто глоток свежего воздуха лично для меня после амфореуса, моменты сюжета с касторией конечно шик моя любимка но в остальном не зацепило
2026-05-10 18:48:47
7
ultrakillbill
vs :
еще есть проблема не в мете, а в их требовательной сборке, не так собрал = не все будет гладко уже в игре. помню я касю собирал аж 3 патча, чтобы она била нормально, а про то как собираются персы радости я молчу, это ад)
2026-05-11 00:18:36
5
wachers_3429
★ :
весь сюжет мне лень читать и не читая нажимал пропустить а вот амфу не сильно пропускал а персы кто выпадать тот и валяться будет
2026-05-10 15:27:46
8
lazy_rey
Рей :
моя сестра играет в хср и я когда то. Мне нравится пенакония
2026-05-18 16:38:59
0
leenarieart
LeeNarie :
для меня тоже амфореус стал переломной планетой, но в другом смысле. пенакония мне очень понравилась и оставила приятные впечатления, а потом амфореус просто разочаровал. эстетика древней греции оказалась совсем не по мне, сюжет очень ОЧЕНЬ долгий, душный, неинтересный, персонажи не зацепили. в итоге всю эту планету я практически забросила игру. сейчас двумерния вроде как дала второе дыхание, нравится куда больше
2026-05-11 12:03:57
4
noyname550
-_- :
я счастливо коплю на с6 фаенона
2026-05-10 19:09:07
3
_altae32_
Альтушка с 4-м размером🔥 :
тру олдфаг, пока ещё хср не растраивал в отличии от гашни, фулл f2p 2 год уже весь эндгейм хорошо закрываю
2026-05-11 10:54:51
3
loureclear
yukimomokiss :
меня сильно не трогает эндгейм, из-за отсутствия сил, времени и концентрации у меня не получается пылесосить весь контент так, как я делала это раньше, поэтому у меня всегда в игре есть, чем заняться. тем более я ярый фанат виртуалок, поэтому все время зависаю там. так что в моей ситуации вайфугейминг дается очень легко, я выбивала себе аргенти, зная, что он заведомо мертвый перс, бутхилла с такими же мыслями, и вот сейчас эшвейла также выбила. так что мне живется очент легко, как будто 🙏
2026-05-10 22:06:20
4
kofeek_04
saharok :
мета меняется с бешеной скоростью... выбиваю персонажей, которые больше по душе всё таки, что в геншине, что в хср пусть я и не весь контент проходу что там, и там, но с любимыми персонажами🥰
2026-05-10 21:09:25
2
To see more videos from user @kassper_news, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About