И такое происходит всегда,особенно с хорошими людьми
2026-05-10 17:57:02
1168
алена мяу :
это я щас так в москве сижу клянусь
2026-05-10 18:43:05
3125
사랑해요 :
больно..
2026-05-10 17:48:25
510
Sᴬᵀᴱ. :
удалила все эти фотки
больше не видела этих людей
2026-05-10 17:13:20
724
swal777 :
не надо напоминать
2026-05-10 18:07:45
502
N :
не скучаю по той версии себя,но почему то тогда я была счастливее
2026-05-12 05:40:36
467
affinib :
2026-05-10 17:08:12
53
★~|-Reo creeper#Рыжая-|~★(ушла :
2026-05-11 06:31:25
5
Яркая Катя :
блять, ну только успокоилась.....
2026-05-11 08:55:57
132
тапок :
блин такие моменты это ужасно, и особенно если вы уже никогда не встретитесь
2026-05-10 17:33:33
124
🎱 :
не общаемся больше
2026-05-17 20:41:03
43
qqvxx :
потом сидишь думаешь удалять или нет
2026-05-12 02:01:51
41
🐈⬛ :
дааа.. тогда ещё все дружили.....
2026-05-11 15:59:53
36
ладно :
ещё обидно, когда надо очищать память, и ты думаешь что удалить, и так грустно становится на душе
2026-05-12 20:24:37
42
💛 :
значит было давно... 😭
2026-05-29 15:06:06
8
worstend+^^ :
каждый раз плакать хочется
2026-05-12 17:14:42
44
lav_shikk :
я когда то делала фотоальбом, там есть все бывшие друзья. скучаю по тем временам, пересматриваю и в такие моменты хочется снова с ними общаться, но понимаешь, что иногда надо головой думать, а не сердцем. люблю их всех до сих пор, скучаю
2026-05-19 06:17:12
9
Ower :
Такое чувство, будто это была прошлая жизнь
2026-05-17 22:24:36
9
To see more videos from user @sorrykatana, please go to the Tikwm
homepage.