Чет мне эдиты игры в кальмара попадается это знак?
2026-05-12 05:55:33
752
𝘙𝘪𝘺𝘢 :
этот фд никогда не умрёт
2026-05-12 16:30:34
326
L U C I F E R :
Nice edit ▶️⏹️▶️⏹️▶️⏹️▶️⏹️▶️⏹️▶️
2026-05-11 06:43:34
132
🎭 :
Que agonia edit com lag
2026-05-13 01:42:45
8
ñame :
de dónde sacan el lag?
2026-05-13 00:41:41
9
Art1m4ik :
чёт кажется что скоро выйдет 4 сезон
2026-06-16 11:06:02
12
★†♛ 𝕊𝕖𝕠 𝕪𝕖𝕠𝕟 ♛†★ :
no lag team
2026-05-13 19:01:36
8
mikaelson :
фронтмен — гиперфикс который не проходит
2026-05-12 23:01:48
9
Jude :
Автору обязательно 120 фпс видео делать ?
2026-05-12 17:28:12
8
GoPa_FN :
этот фд никогда не умрет, он просто через год возвращается
2026-05-13 05:28:22
12
SK_Yael :
Y ya sin lag 🗣️
2026-05-11 21:52:22
12
ℙ𝕖𝕒𝕜𝔾ℍ𝔾 :
Tf yall mean lag
2026-05-13 11:27:16
7
𝐀𝐤𝐚.❦︎ :
PEAKKKKK SMMMMM 🔥
2026-05-10 19:20:25
6
Mandarinka_gezslli :
почему попадаются Эдиты сейчас хотя вышло летом
2026-05-12 16:43:11
5
sayatuly_07 :
Господи ребята, У кого доброе сердце?
Помогите пожалуйста, у меня нету вообще актива...хотя бы лайк поставьте, умоляю без хейта.. ( желательно на новое видео пажалуйста )
2026-06-24 19:30:55
1
D1 :
Мы не лошади мы человеки…
2026-06-22 09:58:16
4
To see more videos from user @zangar.aep, please go to the Tikwm
homepage.