@arsbelevsky._: Расстояние — это всегда испытание, но каждый справляется с ним и продолжает жить дальше. #virt #чбчг #jungkook #расставание #on #fyp

приоритет.
приоритет.
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 10 May 2026 19:15:16 GMT
33070
3530
140
179

Music

Download

Comments

evgeniya_62
user2532807572943 :
не знаю с кем я рассталась но заплакала на всякий случай
2026-05-11 00:37:41
89
lin49459
Lin :
В попытке успеть для всех,не опоздай для себя
2026-05-11 03:08:12
33
user3573301441042
Мар'яся :
я розумію як тобі боляче
2026-05-26 07:50:37
2
kirkaaa_05
ᴦоᴄᴨожᴀ ᴋиʍ. :
Можно идею?
2026-06-20 06:33:34
1
user8887122992829
Татьяна :
Всё будет хорошо 👍 Только не плачь,пожалуйста🥰
2026-05-11 07:05:22
21
user3567221375702
LusiaElgart :
ЧОНГУК !!!! ТАКИХ НЕ БРОСАЮТ......
2026-05-11 12:51:43
38
user8561306166612
Ирина Попова :
не переживай,такие чувства так быстро не проходят.Все вернётся на круги своя,все будет хорошо.Любовь,дружба сильные чувства,без следа не проходят ..Не переживай пожалуйста,малыш вытри слёзки ..
2026-05-11 09:44:01
10
allashalkevich
Алла :
С кем расстался то?😳😳😳
2026-05-11 02:07:28
7
tany_zaqumennix
tany_zaqumennixТатьяна :
Это ФФ не верьте они вместе были и будут вместе навсегда❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-05-13 16:50:58
5
3.9.58olga
Ольга :
миленький Чонгук, не плачь,вам обоим тяжело, вы любите друг друга 💜💜💜всё будет хорошо 👍👍👍💖💖💖💖💖
2026-05-11 04:18:38
36
user541407556501226
Мила :
Чонгук и Тэхен , берегите свою Прекрасную Любовь, она единственная в жизни и больше не будет !!! Будьте счастливы, берегите друг друга !!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-30 20:45:48
1
maya.breniar6
Maya Breniar :
иногда всё же весело что я ничего ни к кому не чувствую
2026-05-26 04:19:58
4
muslimlady.02.com
Wendy Bastian❤️ ☪️ :
Jeon Jungkook you got be strong that what build us up as human 👏 💜 god blessed
2026-05-14 02:34:44
0
user6188760616955
user6188760616955Светлана :
Я с тобой не раставалась. С чего ты это взял. Ты был мой особенный, и будешь им всегда. Я не собираюсь тебя кому-то отдавать. И терять тебя тоже не собираюсь. Что ты сам себе надумал? Не понимаю. Если чем-то обидела прости. Мы же с тобой вроди бы не ругались. Теперь я буду думать, что я не так сказала. Не расстраивай меня. Договорились. Всё будет хорошо. Вот посмотришь. Ты же у меня самый любимый и самый лучший человечек. Просто обожаю тебя. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2026-05-11 20:16:42
6
fjfhfh_789
𝐃𝐙𝐇𝐄𝐋 🥀 :
можно идею? я отмечу
2026-05-27 13:21:01
4
myzamin
Мін Муза Пак Жена Бтс 🇰🇷🇰🇷 :
Чонгук милий мій любимка роднуля мой родной обіймаю тебе сонечко моє у тебе є я и все буде добре я с тобой
2026-05-22 23:24:29
4
..llinlin
. :
прошло уже полгода, но так и не переболело
2026-06-26 05:42:53
5
user6131183470686
Люда Мірошниченко :
у тебя все будет хорошо❤️❤️❤️❤️
2026-05-11 04:14:24
9
user3385699817632
Наталія Колоб'юк :
😳😳 Що сталось 💕❤️
2026-05-13 09:55:57
2
natasha.bukalova
natasha.bukalova :
Первый кадр, это он вышел в эфир и совсем другое говорил, не надо писать титры, что расстались!Он был на веселе, но песню спел, браво, Чупа -Чупс прорекламмировал,ЧонГук, браво!👍💋💜💜💜
2026-05-13 18:42:47
3
user1770336829010
Татьяна :
Не плачь, у тебя есть любовь
2026-05-11 14:07:22
4
user9962703354388
Рысжан! :
не плачь дорогой будет ещё 🥰 Я тут если что 😁
2026-06-23 07:42:30
1
To see more videos from user @arsbelevsky._, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About