Как конструктор скажу что всё мимо, но тех рисунки хорошие
2026-05-17 11:55:16
290
Night_cat :
ну и? это не лекала, а фантазия на тему
2026-05-11 12:39:09
130
hermés_bird :
но ведь... картинки не совпадают 🤔🤔 да и самое сложное, как по мне, это обмериться правильно. сколько "швей" здесь вижу, горе берёт с их работ - спинки слишком длинные, рукава без выточек нормальных - руку не поднять, корсеты... вообще молчу. конструирование на живое тело, вот боль.
2026-05-17 07:54:59
170
irohish :
вы хоть проверяйте ии для приличи
2026-05-17 18:01:29
47
Vinny Fox Flower :
я бы тоже была в шоке от такой кривой генерации лекал
2026-05-17 19:49:57
28
G.star :
А что за ии?
2026-05-11 11:44:09
5
discoinc :
теперь попробуйте сшить по этим выкройкам
2026-05-17 16:24:43
11
maltipoo🦴 :
ооо спасибо огромное это очень мне нужно было
2026-05-11 08:54:48
7
juesersww :
шикарно… 😳
2026-05-10 19:27:46
6
. :
вы мои мысли читаете? я зашла в тик ток что бы выйкройку найти,а вы сами меня нашли
2026-05-11 13:01:09
15
тгк: blissmew :
это даже выкройкой не назвать..(
2026-05-18 08:45:37
4
augur_its_me :
Как бы вам так сказать помягче... ЭТО НЕ ТО НЕМНОЖКО
2026-05-17 17:35:47
15
cago :
Знайте, я вас люблю, спасибо
2026-05-19 14:03:35
2
PRAGMA<🔥> :
сохранила так, как будто когда то решусь это сшить..
2026-05-19 10:33:47
7
Архонт паники :
Я вообще не умею шить, зачем я это сохраняю 😅
2026-05-17 12:15:46
6
Не :
Есть тут швеи? за сколько денег сделаете второе платье?
2026-05-18 12:40:41
5
kruglyak :
чат гпт только картинку делает , измерения не правильные